Показать меню
Главная Обратная связь

Русификатор для Unlockable Abilities Example

02.04.2022
Представляем вам русификатор для игры Unlockable Abilities Example! Используя русификатор к этой игре, вы сможете перевести игру на русский язык. Доступен русификатор от UNLEASHED.

Русификатор текста для игры Unlockable Abilities Example (полный перевод игры)
Размер: 8 мб
Авторы перевода: UNLEASHED
Описание игры:


Количество скачиваний:
8019
Год выпуска:
2021





Установка русификатора для игры Unlockable Abilities Example:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Unlockable Abilities Example.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Unlockable Abilities Example.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Unlockable Abilities Example. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Unlockable Abilities Example. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
SGD300 Prototype 4 Link Abilities — это игра в жанре приключения, разработанная dizmackay.
Игроку предстоит взять под контроль операцию США в Афганистане. Передовая техника, численное превосходство и недостаток в знании местности. Сможете ли вы добиться поставленных целей?
Спин-офф Persona 5, события которого разворачиваются через полгода после конца оригинальной игры. По всей Японии снова наблюдают случаи ментальных атак, и в этом обвиняют группу Джокера. Им срочно
Культовый шутер от первого лица, в котором игроку дается выбор между тремя героями (человеком-морпехом, Чужим и Хищником), на каждого из которых приходится собственная однопользовательская кампания.
Менеджер регби. Качество будущего проекта неизвестно, но его популярность у нас уже сомнительна.
Симулятор большого тенниса, разработанный эксклюзивно для Nintendo Wii.
Сюжетное дополнение для Star Wars: Battlefront 2, которое расскажет историю главной героини Айден Версио во время восхождения Первого Ордена.
Cимулятор воздушных гонок для PC, которую разработчики описывают как
Набор для Dragon Ball FighterZ, в который входят: новый игровой персонаж – Веджирот (суперсайян-бог), 5 расцветок его костюма на выбор, аватар Веджирота для фойе и печать Z.
Экшн-приключение с уникальной жестовой системой наложения заклинаний и кампанией с путешествиями во времени, героическими битвами и драконами.
Двухмерный платформер, разработанный по мотивам одноименного фильма середины прошлого века. Игра распространяется посредством сервисов Xbox LIVE Arcade и PlayStation Network.
Новая часть серии официальных видеоигр по соревнованиям «Формулы-1».
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?