Показать меню
Главная Обратная связь

Русификатор для The Salvage

29.03.2022
Если вы зашли на эту страницу, вы скорее всего искали рабочий русификатор The Salvage. Русификатор позволит вам перевести игру. Более подробная информация, а также ссылка на скачивание, ниже.

Русификатор текста для игры The Salvage (полный перевод игры)
Размер: 7 мб
Авторы перевода: MTCT
Описание игры:


Количество скачиваний:
10616
Год выпуска:
2022





Установка русификатора для игры The Salvage:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) The Salvage.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales The Salvage.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры The Salvage. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в The Salvage. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
SpaceBot Salvage Company — это игра в жанрах головоломки и платформеры, разработанная brandonsimpson.
Fnaf Salvage (Niko) — это игра, разработанная Niko.
Психологический триллер от создателей Life is Strange.
Карточная игра во вселенной Dragon Ball, являющейся расширенной версией аркадной игры Super Dragon Ball Heroes, ранее вышедшей на территории Японии.
Шутер от первого лица, который переносит игроков из Восточного Берлина в параллельное измерение, где им необходимо заняться поисками пропавшего коллеги по работе и заодно попытаться раскрыть мрачное
Продолжение замечательной пошаговой стратегии, порадовавшее поклонников первой части множеством новых возможностей.
Приключенческая игра, действия которой происходят в древней Индии.
Приключенческая игра с нуарной стилистикой. Девочка Эмбер пытается найти своего пропавшего брата Флинта, а помогает ей в этом деле, её верный плюшевый медвежонок по имени Тед И. Медведь.
В Spyjinx вам перепадает роль руководителя сверхсекретной организации, которая занимается шпионажем, ограблениями и разработкой безумных гаджетов. Чтобы доказать своё превосходство, вам придётся
Очередной симулятор рэгби для PC, PS3 и Xbox 360, не предлагающий поклонникам данного жанра ничего принципиально нового.
Возьмите на себя роль семилетней Агаты, страдающей от бессонницы и пытающейся разрешить внутренний конфликт между дружбой с животными в мясной лавке её матери и сильной любовью к мясу.
Симулятор соблазнителя, представляющий из себя набор интерактивных видеовставок, в которых игроку необходимо принимать правильные решения, чтобы преуспеть в соблазнении девушек.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?