Показать меню
Главная Обратная связь

Русификатор для Causality

24.02.2022
Приветсвуем на SWIMPO.COM! Если вы зашли на эту страницу, вы скорее всего искали рабочий русификатор Causality. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше. Более подробная информация, а также ссылка на скачивание, ниже.

Русификатор текста для игры Causality (полный перевод игры)
Размер: 7 мб
Авторы перевода: XOR37H
Описание игры:
Causality — головоломка о манипуляциях со временем. На каждом уровне вас ждет последовательность разных событий, которую нужно выстроить в правильном порядке.

Количество скачиваний:
8520
Год выпуска:
2017





Установка русификатора для игры Causality:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Causality.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Causality.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Causality. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Causality. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Головоломка в стиле RETROWAVE, где вам нужно решать сложные и комплексные задачи, чтобы переместить шестиугольники так, чтобы они все попадали в светящиеся места на уровне.
OldWar 2 перенесет на тысячи лет вперёд после событий первой части.
Pirate Treasure Логическая игра-головоломка, в которой вам предстоит охотиться на пиратские сокровища В игре вас ждет множество разных уровней, так что пройдите их все Управляйте пушкой на своем
Упорядочи куб – это минималистическая игра-головоломка, в которой нужно упорядочить все стороны куба в правильном порядке, скользя маленькими частями куба в пустое место.
Грузчик - это логическая головоломка-игра, в которой игрок передвигает ящики по лабиринту.
Минималистичная игра головоломка со спокойной музыкой.
Neon Warp - это простая, но уникальная головоломка.
Вас ждет растянувшееся на 69 уровней приключение. На каждом из них перед вами будет стоять весьма своеобразная задача, выполнить которую можно только избежав ряд ловушек.
Карта Млечного Пути Эта игра - игра-головоломка, которую я выполнил самостоятельно.
Puzzle Puppers – это игра-головоломка, в которой нужно протягивать симпатичных собак к мискам с кормом.
Intelligence - это игра головоломка, в которой требуется выстроить изображение таким образом - чтобы картинка была как на оригинальном изображении.
Всегда обращая внимание на цвет, тип и положение таблеток, вам нужно будет помещать по одной таблетке за раз в правильном порядке, чтобы завершить упаковку.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?