Показать меню
Главная Обратная связь

Русификатор для CubeHub

10.09.2022
Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали русификатор для CubeHub. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше.

Русификатор текста для игры CubeHub (полный перевод игры)
Размер: 15 мб
Авторы перевода: iCWT
Описание игры:
Геймплей
На игровом уровне находятся различные фигуры.
Ваша цель поставить фигуры так, чтобы они касались определенными частями. Игра помечает эти части особым цветом.

Количество скачиваний:
8645
Год выпуска:
2021





Установка русификатора для игры CubeHub:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) CubeHub.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales CubeHub.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры CubeHub. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в CubeHub. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Подбирайте пары фишек, разбирая фигуры в этой увлекательной и оригинальной игре Фишки имеют форму кубиков и образуют трёхмерные фигуры.
Это игра-головоломка, в которой разбиваются фигуры.
Введение В игре ваша цель поменять кирпичи, чтобы восстановить картинки.
Volleyball Fever это спортивная игра в жанре виртуальной реальности, где ваша цель состоит в том, чтобы отбить мяч с другой стороны.
Перемещать фигуру по полю - что может быть проще? Ваша задача не сходя с плоскости достичь конца уровня, попутно переворачиваясь и меняя ребра фигуры так, чтобы она смогла двигаться по плоскости,
Пришло время складывать танграм на уровне настоящего мастера Поворачивайте, переворачивайте, перетаскивайте фигуры, чтобы решить головоломку, чтобы увидеть рисунок.
Вы, новый пилот, ваша цель адаптироваться и выжить. Вы будете выбирать самые передовые корабли и вооружения, чтобы сражаться с новыми врагами, некоторые из которых известны, а некоторые неожиданны.
Эксклюзивный для Xbox 360 мультидирекционный шутер, в котором вам придется управлять небольшим маневренным кораблем. Разрушая различные фигуры, вы зарабатываете очки. Цель - продержаться как можно
Обходите препятствия в захватывающем полете по непредсказуемому миру Horizon Демонстрируйте фигуры высшего пилотажа, собирайте алмазы и постарайтесь долететь как можно дальше.
Тактический двухмерный шутер с элементами стелса, в котором игроки возьмут на себя роль жнеца. Ваша задача - выполнять различные задания, чтобы остановить восстание нежити. Для этого у вас будет
В Gray Zone вы командуете своими героями и другими дружественными отрядами, стараясь избежать или побороть врага, чтобы успешно выполнить сюжетные задачи, обязательные или дополнительные. Ваша цель —
VOI - это еще одна игра на изгиб мозга от создателя HOCUS Gamebra.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?