Показать меню
Главная Обратная связь

Русификатор для Убирайся с Моего Газона

10.09.2022
Если вы зашли на эту страницу, вы скорее всего искали рабочий русификатор Убирайся с Моего Газона. Русификатор позволит вам перевести игру. Данный файл от автора с ником METROiD.

Русификатор текста для игры Убирайся с Моего Газона (полный перевод игры)
Размер: 14 мб
Авторы перевода: METROiD
Описание игры:
Когда пришельцы разбудили Murray Mendelson во время его полуденного сна, первый контакт получился не таким, каким планировался. Нажав на спусковой крючок первым, Murray оказался втянутым в полномасштабную войну с этими пришельцами, и они теперь ни перед чем не остановятся, чтобы уничтожить его.

Количество скачиваний:
8899
Год выпуска:
2014





Установка русификатора для игры Убирайся с Моего Газона:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Убирайся с Моего Газона.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Убирайся с Моего Газона.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Убирайся с Моего Газона. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Убирайся с Моего Газона. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Battle Royale Bootcamp — это игра в жанрах экшены, симуляторы и казуальные, разработанная Evan Murray.
В пылу борьбы за урожайность зеленых денежных полей Activision сотоварищи породила огромное количество однотипных спортивных игр.
Wiz Murray — это игра в жанре платформеры, разработанная Gavin Kahn.
Мне, наверное, везет по жизни. На один отрезок моего жизненного пути пришлись последние годы сверхмогучей державы под названием СССР.
Base Jumper (itch) — это игра в жанре спортивные, разработанная Murray Somerville.
Находясь на этом форпосте, удаленном от моего дома на многие парсеки, я осознал одну вещь.
Doodle Jump Or Insight Into The Wandering Mind of a Bored Artist — это игра в жанре платформеры, разработанная Murray Somerville.
Non Crush Relief (Saturn Murray) — это игра, разработанная Saturn Murray.
В постаполиптическом мире увлекательной и захватывающей игры Frontline Zed пользователю необходимо выжить как можно дольше. Продолжительность жизни здесь можно измерить в часах. Страна полностью
Играя за криптоаналитика Адама можно понять, что от простых людей зависела судьба холодной войны. События, оглашенные в начале The Beast Inside демонстрируют настоящие отношения между странами во
Прежде чем приступить непосредственно к местами излишне откровенному обзору, считаю своим прямым долгом объясниться с читателями по поводу моего личного отношения к приставочным ролевым играм и аниме.
Чтобы построить свое будущее, Я приехала одна в чужой город за знаниями.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?