Показать меню
Главная Обратная связь

Русификатор для Hedgewars

24.12.2022
На этой странице вы можете скачать русификатор для Hedgewars. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше.

Русификатор текста для игры Hedgewars (полный перевод игры)
Размер: 16 мб
Авторы перевода: pHrOzEn HeLL
Описание игры:
Hedgewars, это круто
Описание
Hedgewars это пошаговая стратегия-артиллерия с элементами экшена и комедии про мультяшных ёжиков, разыгрывающих свои военные баталии от глубин ада до глубин космоса.

Количество скачиваний:
9851
Год выпуска:
2010





Установка русификатора для игры Hedgewars:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Hedgewars.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Hedgewars.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Hedgewars. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Hedgewars. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Lumione – игра в сеттинге океанических глубин, платформер с сайд-скроллингом.
Hedgewars (itch) — это игра в жанре стратегии, разработанная Hedgewars.
BIGHARDSUN — пошаговая стратегия с элементами выживания.
“Warbanners” – это пошаговая тактическая стратегия с ролевыми элементами.
В «Кошмары из глубин. Дэйви Джонс» искательнице приключений и историку Саре Блэк придётся противостоять грозному пирату. Девушка устроила встречу учёных, посвящённую мистеру Джонсу, а его самого не
Инди-стратегия с элементами экшена, в которой вам нужно командой из пяти элитных солдат противостоять статысячной орде пришельцев. При этом при каждой новой игре карты будут генерироваться процедурно.
Космическая пошаговая стратегия для персональных компьютеров. Четыре цивилизации занимаются исследованием космоса, созданием флота (несколько типов кораблей и специальные атаки, украшенные сочными
11 цивилизаций, 34 героев, настоящие войны От самых темных глубин до вершин славы, о которых слагают легенды.
“Warbanners” – это пошаговая тактическая стратегия с ролевыми элементами.
Приключенческая игра, основанная на изучении глубин океана. Игроку поручено исследовать шумы, слышимые из океана, происхождение котороых не могут объяснить ученые.
TableTop Soccer – это тактическая, пошаговая, кросс-платформенная стратегия, в которой вы можете попробовать свои силы, как в полноценном мультиплеере – встретившись лицом к лицу с живыми
Воспоминание всплывает из глубин подсознания ярким всплеском сигнального фонаря, неровно дрожит, как горячий воздух в раскаленном потоке несвязных мыслей, потом скукоживается, затухает и резко ухает
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?