Показать меню
Главная Обратная связь

Русификатор для Assimilation (itch) (Jp.olwagen)

24.05.2022
Если вы зашли на эту страницу, вы скорее всего искали рабочий русификатор Assimilation (itch) (Jp.olwagen). Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше. Достуен русификатор от CiM, в ближайшее время мы постараемся добавить больше файлов для этой игры!

Русификатор текста для игры Assimilation (itch) (Jp.olwagen) (полный перевод игры)
Размер: 15 мб
Авторы перевода: CiM
Описание игры:
Assimilation (itch) (Jp.olwagen) — это игра, разработанная Jp.olwagen. Она вышла 25 августа 2019 г..
Assimilation (itch) (Jp.olwagen) можно поиграть на PC, macOS и Linux. Можно купить игру в itch.

Количество скачиваний:
8215
Год выпуска:
2019





Установка русификатора для игры Assimilation (itch) (Jp.olwagen):

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Assimilation (itch) (Jp.olwagen).

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Assimilation (itch) (Jp.olwagen).

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Assimilation (itch) (Jp.olwagen). Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Assimilation (itch) (Jp.olwagen). Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Asteroid Assimilation (Mark Robitaille) — это игра в жанре экшены, разработанная Mark Robitaille.
MOBA-стратегия от Waystone Games. Ключевая особенность игры - возможность создания собственных героев с определенным набором навыков.
Здесь каждая схватка не имеет правил. Бойцы готовы на все ради победы. Остается лишь определиться с тем, кого вы проведете на пьедестал, разобравшись с сотней других бойцов.
Ролевая игра, в основе которой лежит скандинавская мифология.
Корейская MMORPG etc.
Изометрическая action-RPG c историей про великое древо Иггдрасиль и восстановление света в девяти мирах, которое оно соединяет.
Многопользовательский шутер с бодрым геймплеем. Постоянное движение и обилие красок, разнообразные арены с многочисленными препятствиями. Просто сидеть в засаде не получится, придется добиваться
Посредственное продолжение серии Samurai Warriors, разработанное эксклюзивно для Nintendo Wii.
Шутер от первого лица с элементами ритм-игры. Берите в свои руки устрашающее оружие и принимайтесь истреблять орды демонов под тяжёлый металл. Чем точнее вы попадаете в ритм, тем выразительнее звучит
Робот был оставлен на погибающей планете, теперь ему придется попытаться найти источник энергии, дабы спастись самому и помочь выжить своим друзьям. Да и как оказалось, у робота тоже есть сердце.
Приключенческая игра с нуарной стилистикой. Девочка Эмбер пытается найти своего пропавшего брата Флинта, а помогает ей в этом деле, её верный плюшевый медвежонок по имени Тед И. Медведь.
Galactice Assimilation — это игра в жанре экшены, разработанная SabaTheLlama.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?