Показать меню
Главная Обратная связь

Русификатор для Снайпер. Цена победы

12.07.2022
Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали русификатор для Снайпер. Цена победы. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше.

Русификатор текста для игры Снайпер. Цена победы (полный перевод игры)
Размер: 22 мб
Авторы перевода: LnDL
Описание игры:
Снайпер снайперу рознь
Фирма CITY Interactive, давно набившая
руку на производстве низкопробных
FPS, докатилась до неприкрытого
копирования успешных проектов.

Количество скачиваний:
8458
Год выпуска:
2008





Установка русификатора для игры Снайпер. Цена победы:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Снайпер. Цена победы.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Снайпер. Цена победы.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Снайпер. Цена победы. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Снайпер. Цена победы. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Перечень №876-Х3 Эксперимент Развитие примитивных жизненных форм в условиях крайней межвидовой конкуренции, порядковый номер 102D.
• • Это игра с ранним доступом •• Цена будет риса для каждой новой функции до тех пор, пока она не будет закончена.
- Папа, а есть менеджер, похожий на СМ 3 - Нет, сынок, это фантастика Предчувствуя появление новой, четвертой версии «великого и ужасного» Championship Manager, компании-конкуренты Sports Interactive
- Игрушечные Солдатики, К Бою В доме полно врагов и мы должны их выгнать Снайпер, на позицию Гранатометчик, твоя цель башня.
С ходу очень сложно подметить особенности, выделяющие Strategic Command из общего ряда.
Цена Свободы своими глазами или Скромная попытка разобраться во всем Совсем недавно ваш покорный слуга вернулся из деловой поездки в стольный град Москву, где и лицезрел своими глазами самый
Герои меча и магии 2 Цена верности — это игра в жанре стратегии, разработанная New World Computing и Cyberlore Studios.
СТАНЬТЕ ПОИСТИНЕ БЕСШУМНЫМ УБИЙЦЕЙ Почувствуйте себя в роли агента 47 в Hitman Sniper — игре о снайперах в лучшем исполнении на мобильных платформах.
— Okay, well spread out, commando-style… Бернард, Day of the Tentacle Семь месяцев — вот цена, которую заплатили обладатели Bone в ожидании продолжения.
Окунитесь в странную историю Уриэля — одного из авторов QR-кодов. Исследуйте скрытую часть симуляции и освободите души проклятых, вот только цена будет весьма высока, подробнее узнаем на протяжении
Один из лучших аркадных файтингов эпохи NES возвращается Спустя годы после победы над Сликом на школьной крыше Алекс и Райан снова выходят на улицы.
Новый шутер от CITY Interactive – дело привычное.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?