Показать меню
Главная Обратная связь

Русификатор для Служба спасения Береговая охрана

17.10.2022
Приветсвуем на SWIMPO.COM! Здесь ты можешь скачать русификатор для актуальной версии игры Служба спасения Береговая охрана. Используя русификатор к этой игре, вы сможете перевести игру на русский язык. На этой странице представлен русификатор от автора как NOP, в ближайшее время мы добавим больше файлов для этой игры от других авторов.

Русификатор текста для игры Служба спасения Береговая охрана (полный перевод игры)
Размер: 20 мб
Авторы перевода: NOP
Описание игры:
Уважаемые читатели, обратите внимание второй SAR получил от AG 8 баллов, а
третий — уже всего 6.5. И это
правильно нечего заниматься самоповторами.

Количество скачиваний:
8265
Год выпуска:
2003





Установка русификатора для игры Служба спасения Береговая охрана:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Служба спасения Береговая охрана.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Служба спасения Береговая охрана.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Служба спасения Береговая охрана. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Служба спасения Береговая охрана. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Supfly Delivery Simulator игра, в которой человечеством правит служба доставки, и теперь вам пора стать лучшим доставщиком в мире Доставьте все, что нужно в данный момент.
Bus World игра о пассажирских перевозках, от простых будней водителя автобуса до спасения людей в условиях различных катастроф.
В игре вам предстоит выжить в суровых зимних условиях, дожидаясь спасения.
Игровая адаптация художественного фильма Kingsman: Секретная служба для мобильных устройств на Android и IOS.
Enter the Gungeon - игра жанра “пулевая завеса в подземелье”, в которой ищущие спасения неудачники стреляют, грабят, перекатываются и опрокидывают столы, чтобы добраться до легендарного сокровища
Above all else, prevent any harm from coming to the president.
Эд спешит на помощь к своему другу и его не как не смущает постоянная потеря некоторых конечностей, ведь он зомби. В то время как Бен будет ожидать спасения в клетке, Эду предстоит нелегкий путь с
Продолжение серии, повествующей о нелегких буднях службы спасения.
Дочь героя единственное светлое, что осталось в его жизни. Помимо этого она надежда всего мира. Ходят слухи, что еще существует одно место не погруженное в вечную тьму. Туда и придется отправится.
Продолжение популярной серии симуляторов службы спасения. В ваши прямые обязаности входит планировка маршрутов служб быстрого реагирования, их положения на месте и управление человечискими ресурсами.
Многопользовательский симулятор экстренных служб, таких как полиция, служба скорой помощи и пожарная охрана.
Простая добыча ресурсов на незнакомой планете обернулась для вас поиском друзей. В одну ночь безобидная миссия отошла на второй план, поставив перед вами вопрос о вашем личном существовании. И
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?