Показать меню
Главная Обратная связь

Русификатор для Королевство ферм

23.07.2022
Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали русификатор для Королевство ферм. Используя русификатор к этой игре, вы сможете перевести игру на русский язык.

Русификатор текста для игры Королевство ферм (полный перевод игры)
Размер: 15 мб
Авторы перевода: Team X
Описание игры:
Королевство ферм — это игра в жанре стратегии, разработанная Dark Joker Games. Она вышла 7 июня 2011 г.. Mail.Ru Games выступила издателем игры.
Королевство ферм доступна на PC.

Количество скачиваний:
10765
Год выпуска:
2011





Установка русификатора для игры Королевство ферм:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Королевство ферм.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Королевство ферм.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Королевство ферм. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Королевство ферм. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
В серии Kingdom, удостоенной множества наград, игроку отведена роль монарха, пытающегося возродить свое королевство из небытия.
Beasts Battle – Это стратегическая игра, в который вы возьмете на себя роль одного из могучих героев и попытаетесь спасти королевство от напасти монстров.
Чума, голод и охота на ведьм ещё не самые страшные беды, которые обрушились на средневековое королевство и его жителей.
Особенности Исследуйте обширный мир игры с территорией более чем 20 миллионов квадратных километров, стратегически размещайте новые важные города и защищайте свое королевство от иностранных держав.
Полвека Альдор, королевство без короля, разрывают на части междоусобицы, вторжения и эпидемии.
Исследуйте красочное и сказочное королевство Глюттингтон вместе с храбрым рыцарем Итсэлотом. Ему предстоит решить множество головоломок и уничтожить злую ведьму Истерику, которая отравила всё
Безумная кулинарная битва возвращается в Луковое королевство, чтобы утолить голод Ходячего хлебца. Соберите своих лучших поваров для того, чтобы участвовать в кулинарном сражении до 4 человек.
В глубине леса скрыт тайный мир — волшебное королевство Бри, где живут крошечные люди в гармонии с животными.
Цифровое королевство находится под угрозой, и вас называют последней надеждой на выживание. Исследуйте огромный мир, чтобы найти техно-меч, единственное эффективное оружие против угрозы.
В этой грандиозной приключенческой игре вам предстоит исследовать собственное королевство Держите палец на экране и уворачивайтесь от чудовищ и опасных ловушек.
Пошаговая стратегия, в которой вы строите королевство, собираете армии и управляете могущественными магами.
Многопользовательская песочница про средневековье с большой вариативностью занятий от банальной торговли, до ведения завоеваний в составе небольшой армии. Иерархия в этом мире составляется согласно
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?