Показать меню
Главная Обратная связь

Русификатор для The Doorbreaker

14.02.2022
Приветсвуем на SWIMPO.COM! Если вы зашли на эту страницу, вы скорее всего искали рабочий русификатор The Doorbreaker. Русификатор позволит вам перевести игру. Более подробная информация, а также ссылка на скачивание, ниже.

Русификатор текста для игры The Doorbreaker (полный перевод игры)
Размер: 15 мб
Авторы перевода: EXTALiA
Описание игры:
The Doorbreaker это история об одном очень терпеливом человеке, которому предстоит долгий путь в неизвестность. Вам предстоит пройти через множество дверей, чтобы встретиться с главным злодеем, который ответит на все ваши вопросы.

Количество скачиваний:
8550
Год выпуска:
2017





Установка русификатора для игры The Doorbreaker:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) The Doorbreaker.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales The Doorbreaker.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры The Doorbreaker. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в The Doorbreaker. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Зимний бродяга История о бродяге, которому предстоит преодолеть множество испытаний, боли и загадок на своем нелегком пути.
Bunny Piggy это милый платформер в котором Вы играете за кролика и свинку, вам предстоит пройти через множество как простых так и достаточно сложных уровней что бы собрать как можно больше припасов
Игра, разработанная и выпущенная в далеком 2000-ом году известной на весь мир компанией Activision. Call to Power 2 представляет собой пошаговую стратегию и является продолжением серии игр
Проект Mechanic Miner представляет собой 2D-симулятор выживания, в котором вам также предстоит конструировать разнообразные паровые машины. В ваши обязанности войдут: сбор ресурсов и материалов,
Стратегия реального времени во вселенной Warhammer 40.000, в которой вам предстоит возглавить отряд пехотинцев и пройти вместе с ним через множество сражений.
На протяжении игры нам предстоит пройти долгий путь, что бы объеденить представителей трех рас в войне против Гигантского Монстра.
OFox Life - Платформер, главным героем которой является Лис.
События игры разворачиваются на планете Кронус, единственном месте во Вселенной, где добывают като, топливо, позволяющем очень быстро передвигаться на огромные расстояния. Игрок выступает в роли
NewOld – это платформер, который вам предстоит пройти, играя от первого лица.
Проверьте свои навыки в приключенческой игре, где вам предстоит с боем пройти через множество уровней и одержать победу над сильными и сложными боссами. Под вашим управлением находится девочка,
На этот раз герою предстоит спасти похищенного товарища, для этого придется пройти через множество новых противников, обследовав ряд локаций.
Приключенческая стратегия в которой вам предстоит погрузиться в жизнь 19 века и пройти через множество увекательных приключений, собрав свою команду и прославившись в веках.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?