Показать меню
Главная Обратная связь

Русификатор для Flasks

30.01.2022
На данной странице вы найдете актуальный и рабочий русификатор для игры Flasks. Русификатор позволит вам перевести игру. Этот русификатор от SCOOPEX будет работать и на более поздних версиях.

Русификатор текста для игры Flasks (полный перевод игры)
Размер: 3 мб
Авторы перевода: SCOOPEX
Описание игры:


Количество скачиваний:
9487
Год выпуска:
2020





Установка русификатора для игры Flasks:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Flasks.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Flasks.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Flasks. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Flasks. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Космическая пошаговая стратегия для iPhone и iPad, предлагающая игрокам массу возможностей, тактический простор и прочие стратегические радости "совсем как у взрослых".
Действие игры разворачивается на огромном пространстве четырех реально существующих железнодорожных веток, каждая из которых протянулась на расстояние до 90 миль. Помимо современных составов, игра
Мобильный спин-офф Bendy and the Ink Machine, в жанре "runner".
Инопланетная угроза нарастает, а вы единственный шанс на всю откругу. Стройте оборонительные сооружения по пути следования инопланетян и самостоятельно вливайтесь в битву! Изучайте повадки
Условно-бесплатное продолжение серии Ridge Racer. Издатель позиционирует новый проект студии Bugbear Entertainment как эксперимент. Поэтому игра выйдет не на всех действующих платформах, а лишь на
Набор включающий в себя новый контент, в том числе новых дополнительных персонажей.
Мистический квест от первого лица, в лучших традициях жанра. Три абсолютно разных концовки, несколько вариантов развития диалогов и отменная графика.
Третья часть серии Dynasty Warriors, традиционно предлагающая в одиночку сразиться с многотысячными вражескими армиями.
Один раз оступившись, вы теперь скитаетесь по неизвестной вам земле, уничтожая при помощи костюма робота всех вокруг, ведь даже не сомневайтесь, они к нам не слишком дружелюбно настроены.
Составьте план побега и помогите попавшим в плен Малу и Толстуну сбежать с дьявольской фабрики по производству смолы злодея Бабая.
Дополнение для A Hat in Time.
В военной академии Торс изучается всё - от военного искусства до гуманитарных наук. В первый год Рин Шварцер узнаёт, что его приняли в скандальный класс VII, и ему придётся иметь дело не только с
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?