Показать меню
Главная Обратная связь

Русификатор для Flag N Frag

12.03.2022
Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали русификатор для Flag N Frag. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше.

Русификатор текста для игры Flag N Frag (полный перевод игры)
Размер: 17 мб
Авторы перевода: HYBRiD
Описание игры:
Flag N Frag — это игра в жанрах экшены, стратегии, спортивные и инди, разработанная EDEVOX. Она вышла 29 апреля 2016 г.. Её издателем выступила компания EDEVOX.

Количество скачиваний:
8029
Год выпуска:
2016





Установка русификатора для игры Flag N Frag:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Flag N Frag.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Flag N Frag.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Flag N Frag. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Flag N Frag. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Hectors Capture The Flag — это игра в жанрах экшены и стратегии, разработанная Ready, Set, Skill.
Get out of the Flag — это игра в жанре платформеры, разработанная Darkyann.
Extreme Capture The Flag — это игра в жанре приключения, разработанная connorjbryant.
Flag Mania — это игра в жанрах образовательные и головоломки, разработанная Leo785.
Tank Shoot 2D Battle to save City Flag — это игра в жанрах экшены, стратегии, симуляторы и казуальные, разработанная Darksun Technologies Pvt.
Fracture the Flag — это игра в жанрах стратегии и инди, разработанная One Wheel Studio.
«Top-down»-адвенчура от Capybara Games. "Креативное воплощение roguelike-механики", событие которого развиваются в таинственном мире, переполненном самыми разными секретами.
Достаточно стандартный вечер обернется циклом мистических приключений. Темный город заставит вас играть по своим правилам и делать это можно как одному, так и в кооперативе.
Checkered Flag — это игра в жанре гонки, разработанная Rebellion и Atari Corporation.
Полноценное продолжение "Серъезного Сэма". Ожидаются горы разнообразного мяса, множество брутального оружия и шумный, весёлый кооператив и осовремененный графический движок. Ждём следования традициям.
Кооперативная игра про ремонт квартир в таинственном небоскребе. Работайте вместе: раскрашивайте стены, перемещайте мебель, укладывайте плитку и открывайте секреты спрятанные внутри здания.
Прямое продолжение последней части Hitman, вышедшей в 2016 году. На этот раз нас ждет сразу полноценная игра, не поделенная на эпизоды.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?