Показать меню
Главная Обратная связь

Dungeon Hero: Трейнер +10 [v1.5]

04.09.2021
Мы загрузили этот протестированный cheat engine трейнер для Dungeon Hero. Здесь вы можете скачать трейнер для версии игры 1.0 и выше, который станет отличной заменой кодам. Вы можете получить и некоторые другие Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye читерские функции.

Описание игры:
Ролевая игра про подземелья, обещающая показать эти самые подземелья так, как никто еще не показывал. Стандартные обитатели подобных мест (орки, гоблины и т.д.), стандартные для жанра особенности – путешествия, общение, торговля, бои и просто жизнь. Впрочем, «стандартно» в данном случае не значит «плохо».
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
8570

Скачать Dungeon Hero трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Dungeon Hero: Трейнер +10 [v1.5]:

Dungeon Hero: Трейнер +10 [v1.5]


Список функций:
• F1 Win
• F2 Instant Crafting Speed
• F3 Edit: FFYL Movement Speed
• F4 Override Max Population Limit
• F5 Edit: Trait 1 Level
• F6 Unlimited Pickaxex
• F7 Rapunzel Power/Moves
• F8 Super Gold Collection
• F9 EXP
• F10 Unlock All Lore Store Items


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Весьма неплохая ритмическая игра.
Продолжение ролевой игры Legend of Grimrock, основанной на старой механике жанра dungeon-crawler.
Пошаговая ролевая игра с видом сверху, в которой вы управляете отрядом героев и сражаетесь со злым магом и его приспешниками.
Под контролем игрока отряд из частично опытных охотников за сокровищами, которые собрались и отправились в местное подземелье. А зачем нежити столько богатств? Получите незабываемый боевой опыт,
Продолжение знаменитой стратегии, где нам снова придется создавать армию монстров, тренировать их и победить светлых рыцарей.
Игроку предлагается собрать собственную гильдию и отправиться покорять многочисленные подземелья. Каждый персонаж может быть кастомизирован при помощи экипировки и отдельных способностей, что
Продолжение музыкального симулятора с массой новых возможностей.
Бесконечное месиво в бурном потоке нежити и тех, кто яростно ее уничтожает. Это противостояние не кончится никогда. Зато вы сможете стать его частью.
Ролевая игра от разработчиков, собаку съевших на многопользовательских проектах. Выглядит очень многообещающе. Геймплей, правда, ориентирован только на тех, кто не без удовольствия отправлял на тот
Стратегия реального времени, чтобы пройти более 20 уровней которой вам необходимо создать и натренировать армию дьявольских отродий.
"Тематическая" часть серии Guitar Hero, всецело посвященная группе Aerosmith.
Основная информация: Название игры: Dungeon Hero (itch) (gzlahire) Жанр: Приключения Разработчик: gzlahire Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: DL Язык интерфейса: Русский, Английский Язык
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?