Показать меню
Главная Обратная связь

Трейнер для Tom Clancys Elite Squad [v1.0.6]

28.09.2021
Представляем вашему вниманию рабочий трейнер для последней версии игры (1.0 и выше), который вы можете скачать с нашего сайта SWIMPO.COM совершенно бесплатно. Мы загрузили этот протестированный cheat engine трейнер для Tom Clancys Elite Squad. Среди опций имеются такие полезные возможности как Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye и некоторые другие. Данный файл от автора с ником FLiNG.

Описание игры:
Тактический экшен в котором игрокам необходимо собрать и улучшать команду героев и злодеев из вселенной Tom Clancy’s. Принимайте участие в сражениях в реальном времени формата 5x5 или участвуйте в схватках между игроками и гильдиями. В игре вы встретите персонажей из таких вселенных как Rainbow Six: Siege, Ghost Recon и Splinter Cell.
Платформа:
iOS
Количество скачиваний:
8044

Скачать Tom Clancys Elite Squad трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Трейнер для Tom Clancys Elite Squad [v1.0.6]:

Трейнер для Tom Clancys Elite Squad [v1.0.6]


Список функций:
• F1 Super Ship Speed
• F2 Freeze Current Clock
• F3 Unlimited Missiles
• F4 Edit: Grenade Damage
• F5 Edit Max Health
• F6 Set Willpower
• F7 Edit Combat Leadership
• F8 Set Warmth Amount
• F9 Set/Reset Thirst
• F10 No Sleep
• F11 Edit: Base Health


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Игру пополнили специалисты из канадского спецподразделения, несколько новых раскрасок для оружия, возможность остатьcя в режиме наблюдателя. Так же игроков порадует новая карта "Яхта".
Продолжение мрачной приключенческой игры, вдохновлённой работами Х. Р. Гигера и Здислава.
Необычный онлайновый шутер с большим открытым миром, являющимся копией реальной Боливии. Здесь есть горная местность, большие равнины и леса. Ваше вооружение самый главный ваш союзник. В одиночку или
Внедритесь в банду наркоторговцев. Участвуйте в их бешеных гонках и состязаниях, завоюйте доверие их главаря и уничтожьте банду изнутри.
Коллекция из трех игр знаменитой серии, улучшенных и приукрашенных – Splinter Cell, Splinter Cell: Pandora Tomorrow и Splinter Cell: Chaos Theory.
Проект закрыт - R.I.P
Ghost Recon: Breakpoint – это военный шутер, действие которого разворачивается в загадочном и опасном открытом мире. Сражаться можно как в одиночку, так и в режиме совместной игры на четырех человек.
История о пяти каскадёрах, которые решили бросить работу и открыть собственное телешоу в духе «Могучих рейнджеров». Занимайтесь подбором актёров, покупайте технику для съёмок, делайте оружие и
Действие этого дополнения развернется в Южной Корее, где игроки смогут проводить бои в башне, возвышающейся над Сеулом. А к команде спецподразделения Rainbow присоединятся еще трое оперативников - из
Пошаговая стратегия во вселенной Warhammer, разработанная эксклюзивно для портативных Nintendo DS и PSP.
Action с упором на скрытное прохождение миссий. Несмотря на прекрасную пластику главного героя, красивую графику и запоминающийся геймплей, абсолютной линейностью вызвала недовольство у малой части
Бесплатное дополнение, в котором вы получите доступ к двум новым заданиям.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?