Показать меню
Главная Обратная связь

Hearts of Iron 4: La Resistance: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.67)

01.09.2021
Мы загрузили этот протестированный cheat engine трейнер для Hearts of Iron 4: La Resistance. Среди опций имеются такие полезные возможности как Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye и некоторые другие.

Описание игры:
С дополнением La Resistance в игре появляются тайные агенты, шпионские задания и новые возможности для подпольного сопротивления. Отправляйте своих агентов добывать ценную информацию на вражеской территории или готовьте почву для вторжения, занимаясь поддержкой коллаборационистов.
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
10443

Скачать Hearts of Iron 4: La Resistance трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Hearts of Iron 4: La Resistance: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.67):

Hearts of Iron 4: La Resistance: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.67)


Список функций:
• F1 Edit: Shield Capacity
• F2 Unlimited Quest Time
• F3 Unlimited Staff Fun
• F4 Easy Break Rocks and Cut Trees
• F5 Unlimited Mosou
• F6 Edit: NPC Health 1
• F7 Edit: Player XP Rating 5
• F8 Edit Bullet Speed
• F9 Change Gift EXP


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
У вас есть возможность собрать свою команду мечты и сразиться с другими игроками в режиме 5 на 5. Потренироваться и отработать навыки или же просто взять под контроль любимую команду.
Космический симулятор от студии Reality Pump, разработанный для PC, PS3 и Xbox 360.
Тактический многопользовательский шутер с использованием гаджетов виртуальной реальности. Отличается крайне высокой сложностью и реалистичной системой ранений.
Третье дополнение отправит вас на Берлин в рядах контрнаступления. Игроки получат три новые карты и Тунисскую операцию для режима "Война", где вам предстоит штурмовать укрепления Северной Африки.
В дополнении Dark Souls 2: Crown of the Sunken King игроков ожидают новые локации, смертельные ловушки и подозрительного вида гигантские тентакли.
Релиз РС-версии игры, к сожалению, отменен.
Симулятор охотника.
Пошаговая тактическая RPG в средневековом фэнтезийном сеттинге. Возглавьте группу наёмников и выполняйте контракты на протяжении десятилетий и веков, а также укрепляйте репутацию своей компании,
Игроков ожидает новая кинематографическая компания в далеком заснеженном регионе. Опробовать свои силы смогут сразу 6 человек, причем не оставшись без нового снаряжения.
Продолжение легендарной серии стратегий. Основные особенности Close Combat: Cross of Iron - невероятно глубокий геймплей, богатство возможностей и простенькая 2D-графика. Впрочем, настоящих фанатов
Аркада для Xbox 360 и персональных компьютеров, позволяющая порулить Шагающим Боевым Роботом.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?