Показать меню
Главная Обратная связь

Русификатор для Cat Trails DEMO

28.10.2022
Мы загрузили этот протестированный русификатор для Cat Trails DEMO. Русификатор позволит вам перевести игру.

Русификатор текста для игры Cat Trails DEMO (полный перевод игры)
Размер: 17 мб
Авторы перевода: ScoRPioN2
Описание игры:


Количество скачиваний:
8115
Год выпуска:
2022





Установка русификатора для игры Cat Trails DEMO:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Cat Trails DEMO.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Cat Trails DEMO.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Cat Trails DEMO. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Cat Trails DEMO. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Gravity Trails Timofei Remix — это игра в жанре платформеры, разработанная TimofeiCodeNinjas.
Golden Trails The New Western Rush — это игра в жанрах приключения и головоломки, разработанная VADZIM KAMKOU и Awem Studio.
The Legend of Heroes Trails of Cold Steel IV Premium Cosmetic Set — это игра, разработанная Engine Software, Nihon Falcom и PH3.
Внимание В этой игре нет русской локализации.
TRAILS (Game Dynasty, Andrey Viktorov, Kostya Kushko, devantics) — это игра в жанре симуляторы, разработанная Game Dynasty, devantics и Andrey Viktorov.
Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение.
Ролевые игры преследуют нас всю жизнь, и вы точно подумали не о том. The Legend of Heroes Trails of Cold Steel 2 – это продолжение гражданской войны. Сразу стоит заметить, что игра построена по
Четвёртая игра в подсерии Trails, повествующая о приключениях Рина Шварцера и его друзей.
После ужасной борьбы, курсант Рин пробуждается в горах недалеко от своего родного города, не зная, какая судьба постигла его товарищей. Рин решает взять свой меч снова, найти своих друзей и положить
Традиционная JRPG с пошаговыми битвами. Игра является восьмой частью серии "Kiseki", и третьей частью внутреннего сюжета об империи Эребония.
Готовьтесь к гонкам в лесах планетарной системы Орвал и совершите заезд по трём новым трекам, известным как «Змеиные следы».
Основная информация: Название игры: The Legend of Heroes Trails of Cold Steel IV Standard Cosmetic Set Разработчик: Engine Software,Nihon Falcom,PH3 Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания:
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?