Показать меню
Главная Обратная связь

Русификатор для Joint Adventure

06.07.2022
Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали русификатор для Joint Adventure. Русификатор позволит вам перевести игру. На этой странице представлен русификатор от автора как KaOs, в ближайшее время мы добавим больше файлов для этой игры от других авторов.

Русификатор текста для игры Joint Adventure (полный перевод игры)
Размер: 1 мб
Авторы перевода: KaOs
Описание игры:
Joint Adventure — это игра в жанрах шутеры, приключения и головоломки, разработанная CreationGames. Она была выпущена в 2021.
Joint Adventure доступна на PC, macOS, Linux и Web.

Количество скачиваний:
10198
Год выпуска:
2021





Установка русификатора для игры Joint Adventure:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Joint Adventure.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Joint Adventure.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Joint Adventure. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Joint Adventure. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
The Adventure (Elliens) — это игра в жанре приключения, разработанная Elliens.
Joint Operations Large Scale Multiplayer First Person Shooter — это игра в жанрах экшены и шутеры, разработанная JointOperations2.
Hinge Joint 2D — это игра в жанрах головоломки и платформеры, разработанная shreypatil45.
The Magic Ink Adventure Drawing — это игра в жанрах приключения и головоломки, разработанная axntek.
Gravity Joint — это игра в жанре платформеры, разработанная Extelen.
starilign adventure demo — это игра в жанрах приключения и платформеры, разработанная Linedol 2.
Tiny Troopers Joint Ops — эпичная миниатюрная аркада, наполненная хаосом битвы Управляйте солдатиками, используйте разнообразное оружие.
Необыкновенно красивая и столь же банальная RTS. Место действия - восток. На дворе будущее. Посмотрите на скриншоты и вы окончательно поймете, что за фрукт выращивают разработчики из Most Wanted
Joint Energy — это игра в жанре головоломки, разработанная NextLegacy.
Основная информация: Название игры: Legend of Joint Жанр: Приключения Разработчик: MediumRareBerry Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: Цифровая лицензия (Steam-Rip) Язык интерфейса: Русский,
Основная информация: Название игры: Joint Physics Simulation Жанр: Экшены Разработчик: BobRoss69 Платформа: Web Год выпуска 2021 Тип издания: Лицензия [Steam-Rip] Язык интерфейса: Русский, Английский
Основная информация: Название игры: Search Her Жанр: Симуляторы, Головоломки Разработчик: Kolorlife Automatic Technology Joint Stock Company Платформа: iOS Год выпуска 2021 Тип издания: DL Язык
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?