Показать меню
Главная Обратная связь

Русификатор для ReFactory

02.07.2022
Представляем вашему вниманию русификатор текста для последней версии игры, который вы можете скачать с нашего сайта SWIMPO.COM совершенно бесплатно. Здесь ты можешь скачать русификатор для актуальной версии игры ReFactory. Русификатор позволит вам перевести игру. Достуен русификатор от TECHNIC, в ближайшее время мы постараемся добавить больше файлов для этой игры!

Русификатор текста для игры ReFactory (полный перевод игры)
Размер: 16 мб
Авторы перевода: TECHNIC
Описание игры:
ReFactory — это стратегия в жанре песочницы, где вам предстоит построить автоматизированную фабрику на чужой планете. Это удивительный мир, который будет работать по вашим законам.

Количество скачиваний:
9275
Год выпуска:
2021





Установка русификатора для игры ReFactory:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) ReFactory.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales ReFactory.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры ReFactory. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в ReFactory. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Little Devil Inside — это игра в жанрах экшены и ролевые, разработанная neostream.
Удивительный мир готовки ждет вас в Inn the Countryside Станьте владельцем небольшого (но очень перспективного) заведения, открывающего свои двери специально для туристов, желающих ощутить вкус
Tap Tap Builder приглашает тебя построить город мечты и стать его мэром Но прежде, чем сесть в удобное кресло босса, придется надеть каску и хорошенько потрудиться.
Ninja Rabbit Returns — это игра. Ninja Rabbit Returns доступна на PC.
Armored Train уникальное, процедурно генерируемое приключение в постапокалиптическом мире.
Cartographie — это игра, разработанная duruti. Она была выпущена в 2019.
GeometryCraft — это игра в жанре экшены, разработанная VladIonica.
Occult Chief — это игра в жанре приключения, разработанная Crefossus.
Игроку предстоит начать осваивать дикие земли в 1850 году и со временем построить обширную транспортную империю. Под вашим контролем будет железная дорога, различные суда и авиация.
Условно-бесплатная многопользовательская экономическая стратегия, в которой вам предстоит взять на себя роль вебмастера и покорить вершины мировой сети.
Стратегия с элементами ролевой игры, в которой вам предстоит построить свою собственную фэнтезийную деревню и заняться обучением своих героев.
В игре нового поколения Mercenaries 2 вам предстоит навести шороху в Южной Америке.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?