Показать меню
Главная Обратная связь

Русификатор для Мир загадок Семь чудес

26.09.2022
Представляем вашему вниманию русификатор текста для последней версии игры, который вы можете скачать с нашего сайта SWIMPO.COM совершенно бесплатно. Здесь ты можешь скачать русификатор для актуальной версии игры Мир загадок Семь чудес. Здесь вы можете скачать русификатор для версии игры 1.0 и выше. Данный файл от автора с ником XOR37H.

Русификатор текста для игры Мир загадок Семь чудес (полный перевод игры)
Размер: 12 мб
Авторы перевода: XOR37H
Описание игры:
Мир загадок Семь чудес — это игра в жанре головоломки, разработанная Funny Bear Studio. Она вышла 23 июля 2010 г.. Её издателем выступила компания Funny Bear Studio.

Количество скачиваний:
10244
Год выпуска:
2010





Установка русификатора для игры Мир загадок Семь чудес:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Мир загадок Семь чудес.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Мир загадок Семь чудес.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Мир загадок Семь чудес. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Мир загадок Семь чудес. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Уставший циник твердит «чудес не бывает, миром правят деньги».
Узнайте тайны школы Luna Nova Academy и окунитесь в мир японской мультипликации от Studio Trigger.
Эх, обманула EA, подвела Семь дополнений к The Sims, семь — ко второй части и еще столько же Stuff-комплектов… Восьмой по счету аддон — Apartment Life — нарушил эту симметрию.
The Mysterious — классическая серия игр, сочетающих в себе трогательные истории из повседневной жизни и сверхъестественные приключения в полном чудес мире.
Угнетенные крестьяне с острова Ровен нанимают семерых магов для своей защиты.
Хотите немного новогодних чудес У нас есть история, «прекрасная» как рождество в Июле.
Ratchet & Clank - платформер, в котором рассказывается история двух храбрецов: Рэтчета - одного из последних представителей расы Ломбакс во Вселенной - и Клэнка - маленького робота и напарника
Стебный экшен по мотивам стебного произведения "Гоблина". Юмор, шутки, прибаутки, колоритные противники и семь персонажей на наш выбор - вот основные особенности нового проекта московской студии.
Пришло время построить девять самых занимательных сооружений в истории Сопоставляйте руны, чтобы разрушить блоки и освободить путь для ключа в каждом раунде.
Возьмите на себя роль героини по имени Тилия и отправляйтесь исследовать огромный архипелаг, на котором вас ждут сражения с монстрами, уникальные побочные задания, а также большое количество тайн и
Новое захватывающее приключение от создателей «Cloning Clyde» Проедай, пропевай, и даже проташнивай свой путь через смешную первобытную страну Оога (Ooga) Скучать не придется, пока Вы встретите,
Приключения Алисы в Стране чудес Насколько далеко любопытство и мечты могут завести нас Какие удивительные истории могут открыться нам, когда мы отправимся в приключение Несмотря на то, что прошло
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?