Показать меню
Главная Обратная связь

Русификатор для Сокровища Монтесумы 2

20.08.2022
Представляем вам русификатор для игры Сокровища Монтесумы 2! Русификатор позволит вам перевести игру. Более подробная информация, а также ссылка на скачивание, ниже.

Русификатор текста для игры Сокровища Монтесумы 2 (полный перевод игры)
Размер: 10 мб
Авторы перевода: TLG
Описание игры:
• Около 100 уровней
• Три игровых режима
• Магические бонусы и тотемы
• Атмосфера загадочной цивилизации ацтеков
Продолжение популярной компьютерной игры «Сокровища Монтесумы» придётся по вкусу всем поклонникам головоломок и жанра «три в ряд».

Количество скачиваний:
9234
Год выпуска:
2021





Установка русификатора для игры Сокровища Монтесумы 2:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Сокровища Монтесумы 2.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Сокровища Монтесумы 2.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Сокровища Монтесумы 2. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Сокровища Монтесумы 2. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Сокровища Монтесумы 4 — это невероятно увлекательная игра-головоломка.
Попугай Кеша Сокровища Эльдорадо — это игра в жанре приключения, разработанная Студия Парус.
Питер Пэн. В поисках сокровища — это игра в жанре аркадные, разработанная Gorilla Systems.
Mermaid Land это головоломка 3-в-ряд, в которой вам предстоит отправиться в морское путешествие и помочь маленькой русалочке отыскать сокровища.
Pirate Treasure Логическая игра-головоломка, в которой вам предстоит охотиться на пиратские сокровища В игре вас ждет множество разных уровней, так что пройдите их все Управляйте пушкой на своем
Мир AURUM был потрясен. Воры из ада украли сокровища трех богов-волков.
Enter the Gungeon - игра жанра “пулевая завеса в подземелье”, в которой ищущие спасения неудачники стреляют, грабят, перекатываются и опрокидывают столы, чтобы добраться до легендарного сокровища
Пришло время построить девять самых занимательных сооружений в истории Сопоставляйте руны, чтобы разрушить блоки и освободить путь для ключа в каждом раунде.
Отправляйтесь в путешествие по таинственному миру в одиночку или вместе с друзьями; исследуйте огромный открытый мир, ищите спрятанные сокровища и раскройте давно забытую тайну, которая угрожает
Сокровища Монтесумы 4 — это невероятно увлекательная игра-головоломка.
Шестой игровой набор для The Sims 4. Исследуйте дикую природу, посетите древний храм, обойдите препятствия в джунглях и найдите все реликвии и сокровища. Узнайте про обычаи и традиции Сельвадорады,
Пиратская адвенчура, предлагающая игрокам отыскать зарытые на одном из пяти островов сокровища. 50 локаций, интересный сюжет и набор увлекательных мини-игр прилагаются.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?