Показать меню
Главная Обратная связь

Русификатор для Grim Tales Heritage Collectors Edition

27.07.2021
Если вы зашли на эту страницу, вы скорее всего искали рабочий русификатор Grim Tales Heritage Collectors Edition. Используя русификатор к этой игре, вы сможете перевести игру на русский язык. Данный файл от автора с ником Braga Software.

Русификатор текста для игры Grim Tales Heritage Collectors Edition (полный перевод игры)
Размер: 4 мб
Авторы перевода: Braga Software
Описание игры:
Grim Tales Heritage Collectors Edition — это игра в жанрах приключения и казуальные, разработанная Elephant Games. Она вышла 24 сентября 2020 г.. Её издателем выступила компания Big Fish Games.

Количество скачиваний:
8826
Год выпуска:
2020





Установка русификатора для игры Grim Tales Heritage Collectors Edition:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Grim Tales Heritage Collectors Edition.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Grim Tales Heritage Collectors Edition.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Grim Tales Heritage Collectors Edition. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Grim Tales Heritage Collectors Edition. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Dangerous Games Prisoners of Destiny Collectors Edition — это игра в жанрах приключения и казуальные, разработанная Blam Games.
Subliminal Realms The Masterpiece Collectors Edition — это игра в жанрах приключения и казуальные, разработанная Boolat Entertainment.
Surface Alone in the Mist Collectors Edition — это игра в жанрах приключения и казуальные, разработанная Elephant Games.
Labyrinths of the World Forbidden Muse Collectors Edition — это игра в жанрах приключения и казуальные, разработанная Domini Games.
Spirits of Mystery Song of the Phoenix Collectors Edition — это игра в жанрах приключения и казуальные, разработанная ERS G Studios.
Tales of Terror House on the Hill Collectors Edition — это игра в жанрах приключения и казуальные, разработанная Deep Shadows Games.
Awakening The Skyward Castle Collectors Edition — это игра в жанрах приключения и казуальные, разработанная Boomzap Entertainment.
Sable Maze Norwich Caves Collectors Edition — это игра в жанрах приключения и казуальные, разработанная Daily Magic Productions.
Mystery Trackers Winterpoint Tragedy Collectors Edition — это игра в жанрах приключения и казуальные, разработанная Elephant Games.
Riddles of Fate Into Oblivion Collectors Edition — это игра в жанрах приключения и казуальные, разработанная Elephant Games.
Dark Tales Edgar Allan Poes The Fall of the House of Usher Collectors Edition — это игра в жанрах приключения и казуальные, разработанная ERS G Studios.
Grim (TylerMorgan) — это игра в жанре экшены, разработанная TylerMorgan.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?