Показать меню
Главная Обратная связь

Русификатор для Combined Arms Operations Series

13.02.2021
Если вы искали актуальный и рабочий русификатор для Combined Arms Operations Series, вы попали в правильное место. Используя русификатор к этой игре, вы сможете перевести игру на русский язык. На этой странице представлен русификатор от автора как BAKA!, в ближайшее время мы добавим больше файлов для этой игры от других авторов.

Русификатор текста для игры Combined Arms Operations Series (полный перевод игры)
Размер: 18 мб
Авторы перевода: BAKA!
Описание игры:
Combined Arms Operations Series — это игра в жанрах стратегии и симуляторы, разработанная Nemeton Singularity Simulations. Она вышла 21 июня 2021 г.. Её издателем выступила компания Nemeton Singularity Simulations.

Количество скачиваний:
10531
Год выпуска:
2021





Установка русификатора для игры Combined Arms Operations Series:

1. Скачать файл Русификатор(RUS) Combined Arms Operations Series.

2. Закинуть файлы в папку ДИСК:locales Combined Arms Operations Series.

3. Запускаем игру.


Полноценный русификатор для игры Combined Arms Operations Series. Переводит текст в игре, субтитры, элементы интерфейса и активирует русский язык в игре.
Сам русификатор может активировать уже интегрированный перевод в игре, а также загрузить дополнительный перевод в Combined Arms Operations Series. Также в русификаторе присутствуют доп. файлы ini в которых заменены строки перевода c language=eng на language=rus. Русификатор создан профессиональным сообществом переводчиков и качество перевода одно из лучших.
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Tank Operation European Campaign – это пошаговая тактическая военная игра с дюжиной напряженных исторических сценариев, действие которых разворачивается на полях сражений Второй мировой войны, с
Новая игра в серии шутеров Brothers in Arms, разработанная для мобильных устройств на базе iOS и Android.
Игра Dig Dug, впервые появившаяся на игральных автоматах в 1982 г.
Условно-бесплатный тактический шутер, основанный на постоянном взаимодействии игроков, в случае, если командная игра не для вас, существует достаточно мощное оружие, при опытном использовании
Tom Clancys Rainbow Six Rogue Spear - Urban Operations — это игра в жанрах экшены, шутеры и стратегии, разработанная Red Storm Entertainment.
Приключения Алисы в Стране чудес Насколько далеко любопытство и мечты могут завести нас Какие удивительные истории могут открыться нам, когда мы отправимся в приключение Несмотря на то, что прошло
Дополнение всецело посвященно боям под покровом ночи, более скрытные и безшумные операции, с точечной стрельбой и обилием специальной техники. Вам прдестоит погрузиться в этот мир, для этого была
Little League World Series Baseball 2010 — это игра в жанрах спортивные и аркадные, разработанная Now Production.
The Walking Dead Collection - The Telltale Series — это игра в жанре приключения, разработанная Telltale Games.
Jeremys Adventures (Combined Game) — это игра в жанрах приключения, головоломки и платформеры, разработанная IEPEsy и Nathan R.
Anna The Series Test — это игра в жанрах приключения, казуальные и инди, разработанная AnnaSeries.
Ghost Tactical Operations Agent — это игра в жанрах экшены и шутеры, разработанная freemanReloaded05.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?