Показать меню
Главная Обратная связь

Трейнер для Dead by Daylight: Descend Beyond [v1.0.6]

04.09.2021
Добро пожаловать на SWIMPO.COM! Представляем вам трейнеры для игры Dead by Daylight: Descend Beyond! Чит включает в себя 5 полезных функций, используя которые вы получите дополнительные возможности в игре Данный файл от автора с ником CheatHappens.com.

Описание игры:
17-я глава для Dead by Daylight. В ней появляются новый убийца по имени Мор, а также выживший, Феликс Рихтер. Мор ранее был умным и амбициозным химиком, который хотел улучшить человечество с помощью своих химических соединений, но в итоге стал жертвой собственных амбиций. А Феликс Рихтер является архитектором. Вернувшись на загадочный остров, где когда-то пропал его отец, Феликс канул в запредельную тьму. С тех пор его никто не видел.
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
10445

Скачать Dead by Daylight: Descend Beyond трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Трейнер для Dead by Daylight: Descend Beyond [v1.0.6]:

Трейнер для Dead by Daylight: Descend Beyond [v1.0.6]


Список функций:
• F1 Wood
• F2 Unlimited Focus Mode
• F3 Set Ranged Defense
• F4 Mega Rifle Ammo
• F5 Unlimited Torchlight


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Третье дополнение для Age of Wonders. Игрокам предстоит отправиться в священный поход с целью объединения галактики и спасения человечества вместе с благородными паладинами — пилотами гигантских
Суть игры заключается в синтезировании необходимого количества определенных химических веществ. Задача проста и сложна одновременно.
15-я глава Dead by Daylight. В игре появился новый убийца — Калеб Куинн, также известный как Стрелок. Не обошлось и без нового выжившего, им стала Зарина Кассир, отважный документалист, способный
Игра-головоломка от третьего лица, в которой вы играете за девочку по имени Фэй и исследуете руины и древние секреты глубоко под землей.
Асимметричный мультиплеерный экшен от разработчиков Dead by Daylight. Действия игры развернутся в далеком будущем, где основным развлечением стала охота на людей.
Игра-головоломка, рассказывающая о Тодде Тренере, парне, работающим сторожем в Королевском музее Англии.
Дополненный вариант Dead or Alive 5, выпущенный специально для портативной консоли PS Vita.
Экшен от первого лица для гарнитуры PS VR, действие которого происходит в мрачном и гламурном преступном мире Лондона. Вам предстоит взять на себя роль солдата по имени Райан Маркс, который должен
Романтическая комедия о жизни Смерти. Главного героя игры зовут Феликс, он невзрачный сотрудник Министерства Смерти, и при этом влюблен в Бетти – девушку из Министерства Жизни.
Новая глава игры Dead by Daylight, в которой появляются новый убийца, выживший и карта.
Новая глава игры Dead by Daylight, в которой появляются новый убийца, двое выживших и карта.
To Descend — это игра в жанре экшены, разработанная Tonio-tech.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?