Показать меню
Главная Обратная связь

Трейнер для Warlords 3: Reign of Heroes [v1.0.2]

09.08.2021
На этой странице вы можете скачать трейнер для Warlords 3: Reign of Heroes. Здесь вы можете скачать трейнер для версии игры 1.0 и выше, который станет отличной заменой кодам. Вы можете получить и некоторые другие Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye читерские функции. Доступны файлы от MrAntiFan, в ближайшее время мы постараемся добавить больше файлов для этой игры!

Описание игры:
Третья часть серии пошаговых стратегий Warlords, изменения которой коснулись прежде всего графики: персонажи и постройки стали анимированными, увеличилась детализация окружения, а у игрока появилась возможность создавать темы оформления пользовательского интерфейса. В игре также появилась сюжетная кампания, а переход между главами стал осуществляться вместе с опытом и предметами.
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
10901

Скачать Warlords 3: Reign of Heroes трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Трейнер для Warlords 3: Reign of Heroes [v1.0.2]:

Трейнер для Warlords 3: Reign of Heroes [v1.0.2]


Список функций:
• F1 Easy Skills Unlocked For Purchase
• F2 Edit Current AP Left
• F3 Unlimited Drill Ammo
• F4 No Dash Cooldown
• F5 Unlimited Ammo/No Reload
• F6 Heal Party
• F7 Change Talent Points


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Age of Castles Warlords — это игра в жанрах стратегии, симуляторы, казуальные и инди, разработанная Anarchy Enterprises.
Warlords 2 — это игра в жанре стратегии, разработанная Strategic Studies Group.
Это случается с нами на каждом шагу. Мы ищем идеалы, находим их, создаем стереотипы и горько обижаемся, когда кто-то идет наперекор нашим предрассудкам.
Дополнение для Total War: Three Kingdoms, меняющее визуальное оформление игры, добавляя новые спецэффекты, анимации и смертельные удары. Изменения влияют как на битвы, так и на экран кампании.
Стратегия в режиме реального времени, выступившая в качестве приквела к Dark Reign: The Future of War. Главной особенностью второй части серии является 3D-движок.
MMORTS в стиле крайне популярного мода Defense of the Ancients для Warcraft 3, разрабатываемая авторами отличной серии Savage.
Кроссплатформенный VR-шутер.
Новая тактическая игра с элементами РПГ, действие которой происходит во вселенной Divinity: Original Sin 2. Командуйте кораблём «Госпожа Месть» и проведите свою команду через более 60 воссозданных
Heroes Ravage перемещает жанр RPG в другое направление, теперь вы не пытаетесь спасти мир, а защищаете с трудом заработанные кристаллы, а герои тем временем пытаются украсть все ваши ценности.
Warlords Battlecry 2, изометрическая стратегия реального времени - сиквел Warlords Battlecry, которая была выпущена в июле 2000-го года. Действие игры имеет место быть в средневековом фэнтезийном
Культовая серия пошаговых стратегий теперь и в онлайне.
Перспективная стратегия с ролевыми элементами. Обещается множество интересных возможностей в игровой механике, яркая графика и отличный юмор.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?