Показать меню
Главная Обратная связь

Marvels Iron Man VR: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.96)

02.07.2021
На данной странице вы найдете актуальные и рабочие способы почитерить в игре Marvels Iron Man VR - читы и трейнеры для последней версии. Чит включает в себя 6 полезных функций, используя которые вы получите дополнительные возможности в игре

Описание игры:
Экшен с видом от первого лица во вселенной Marvel для гарнитуры виртуальной реальности PSVR. Игра предлагет перевоплотиться в Железного человека и принять участие в спасении мира, попутно уничтожая врагов при помощи своего экзоскелета.
Платформа:
PlayStation 4
Количество скачиваний:
9638

Скачать Marvels Iron Man VR трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Marvels Iron Man VR: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.96):

Marvels Iron Man VR: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.96)


Список функций:
• F1 Instant Action
• F2 Reset SP
• F3 Super Max Health
• F4 Charisma
• F5 Speed Up Time
• F6 Unlimited Shop Items


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Космический симулятор от студии Reality Pump, разработанный для PC, PS3 и Xbox 360.
Шутер от первого лица для виртуальной реальности. Вам придется взять в руки винтовку и привыкнуть к реалистичной системе укрытий и прицеливания.
Динамичная MMORPG с изометрическим видом камеры, события которой развиваются в фэнтезийном мире. Найдите и совершенствуйте свой любимый стиль игры, оптимизируйте свои деревья умений, найдите самое
Логическая игра, в которой вам придется при помощи верной "портальной" пушки решить массу загадок, головоломок и ребусов. Графика – отличная, уровней – много. Что еще нужно для счастья?
Шутер от первого лица в жанре «Королевская битва», созданный специально для устройств виртуальной реальности.
Экшен от первого лица для гарнитуры PS VR, действие которого происходит в мрачном и гламурном преступном мире Лондона. Вам предстоит взять на себя роль солдата по имени Райан Маркс, который должен
Очередной экшен с видом от третьего лица с Бэтменом в главной роли.
Соревновательная спортивная игра для виртуальной реальности, визуальный стиль и дизайн которой во многом напоминает кинофильм "Трон: Наследие".
Новый MMO-проект студии Blizzard Entertainment, призванный положить начало новой эре в истории развития многопользовательских онлайн-игр.
Дополнение посвящённое королевствам Севера и королю Радовиду. Присоединяйтесь к королю Редании или бросьте ему вызов, раскройте все секреты Саламандры и встретьте шайку грабителей под командованием
Дебютный проект молодой студии We The Force.
Сборник для PlayStation 3 и Xbox 360, включающий HD-версии Marvel Super Heroes и Marvel vs. Capcom: Clash of Super Heroes.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?