Показать меню
Главная Обратная связь

Total Annihilation: Kingdoms: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.98)

10.08.2021
Добро пожаловать на SWIMPO.COM! Если вы зашли на эту страницу, вы скорее всего искали рабочие читы для Total Annihilation: Kingdoms. Используя трейнеры в этой игре, вы можете получить Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye и т.д. На данный момент доступны читы от MrAntiFan.

Описание игры:
Фэнтезийная стратегия реального времени, созданная разработчиками культовой Total Annihilation на том же графическом движке.
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
9670

Скачать Total Annihilation: Kingdoms трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Total Annihilation: Kingdoms: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.98):

Total Annihilation: Kingdoms: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.98)


Список функций:
• F1 Edit: Current Money
• F2 Unlimited MRP
• F3 Change Diamonds
• F4 Set Focus
• F5 Easy Destroy Shields
• F6 Infinite Health/Shield
• F7 Unlock All Music Themes
• F8 Infinite Essence


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Масштабная стратегия в режиме реального времени, выполненная по образу и подобию Total Annihilation.
Стратегия реального времени во вселенной Total War, разработанная для мобильных устройств на базе iOS и Android. Впрочем, это не помешало игре выйти и на PC.
Дополнение для Total War: Three Kingdoms, меняющее визуальное оформление игры, добавляя новые спецэффекты, анимации и смертельные удары. Изменения влияют как на битвы, так и на экран кампании.
Новая кампания для Total War: Rome 2, повествующая о событиях IV века до н. э. Её действие разворачивается на карте Италии и окружающих земель, включая Сицилию, Сардинию, Корсику и Карфаген.
Вступайте в борьбу в роли двух самых легендарных героев эпохи — Аякса и Диомеда — с их уникальными армиями, могущественными парагонскими отрядами и новыми способами завоевания Трои.
Стратегия реального времени основанная на тактических ситуациях, разработана специально для использования в армии США.
Стратегия от компании Stardock Entertainment, предлагающая с головой окунуться в американскую большую политику и в конечном итоге усадить своего кандидата в президентское кресло.
Многопользовательская сетевая игра, в которой вам предстоит взять на себя роль одного из ста участников телешоу "Total Lockdown" и приложить все усилия для того, чтобы дожить до конца матча.
Annihilation (itch) (Chandrion) — это игра в жанрах экшены и шутеры, разработанная Chandrion.
Billionworlds Kingdoms — это игра в жанрах стратегии и инди, разработанная Billionworlds.
Основная информация: Название игры: Annihilation (itch) (Chandrion) Жанр: Экшены, Шутеры Разработчик: Chandrion Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский, Английский
Основная информация: Название игры: Annihilation Derby Жанр: Симуляторы Разработчик: Decent Games Платформа: Web Год выпуска 2021 Тип издания: Лицензия [Pre-Load] Язык интерфейса: Русский, Английский
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?