Показать меню
Главная Обратная связь

Life Is Strange: Episode 3 - Chaos Theory: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.14)

08.10.2021
Добро пожаловать на SWIMPO.COM! Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали читы для Life Is Strange: Episode 3 - Chaos Theory. Чит включает в себя 11 полезных функций, используя которые вы получите дополнительные возможности в игре На этой странице представлены трейнеры от автора как FLiNG, в ближайшее время мы добавим больше файлов для этой игры от других авторов.

Описание игры:
Расследуя исчезновение Рэйчел Эмбер, Макс и Хлоя ночью проникают в Академию Блэквелл. Они обнаруживают, что у Рэйчел было много секретов и она была совсем не тем человеком, которого, как казалось, знает Хлоя. Тем временем Макс находит в себе новую силу и узнаёт о её разрушительных свойствах.
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
9968

Скачать Life Is Strange: Episode 3 - Chaos Theory трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Life Is Strange: Episode 3 - Chaos Theory: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.14):

Life Is Strange: Episode 3 - Chaos Theory: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.14)


Список функций:
• F1 Edit: SPD
• F2 Edit: Current Time of Day
• F3 Maximum Score Rating
• F4 Easy Weapon Upgraded Proficiency
• F5 Unlimited Bytes
• F6 No Spike Damage
• F7 Super Damage Health
• F8 Infinite Health (Combat)
• F9 Change Fitness
• F10 Change Smarts
• F11 Edit Fame


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Life Is Strange: Complete Season представляет собой незаурядный трехмерный экшен-квест, с большим количеством (влияющих на ход игры) диалогов и видом от третьего лица. Проект был анонсирован в январе
Психологический триллер от создателей Life is Strange.
Когда атмосфера в семьях Хлои и Рейчел накаляется, их дружба крепчает и девушки решают вместе сбежать из города. Но сперва Хлоя берется выполнить опасное поручение Фрэнка Бауэрса, которое покажет не
Коллекция из трех игр знаменитой серии, улучшенных и приукрашенных – Splinter Cell, Splinter Cell: Pandora Tomorrow и Splinter Cell: Chaos Theory.
Дополнение к Warhammer: Mark of Chaos, в состав которого входит новая кампания, две уникальные армии и новые юниты.
Трехмерная военная стратегия от студии Freedom Games.
Quantum Theory расскажет сказку о приключениях двух персонажей – мускулистого мужика Сида, сбежавшего из отряда «Дельта», и его подружки Филлены. Прячась за укрытиями и выцеливая торчащие головешки
Пошаговая стратегия с огромным списком доступных заклинаний и рядом уникальных существ, при помощи которых придется уничтожать как NPC, так и реальных противников в мультиплеерном режиме.
Полноценный приквел к оригинальной истории о сложной жизни подростков с их особым взглядом на жизнь. Жизнь знакомых героев обрастет новыми подробностями. Сюжет начнет свой ход за три года до старта
Продолжение эпизодической адвенчуры, которое познакомит игроков с новой историей и новыми персонажами в мире Life is Strange.
Первый эпизод теперь бесплатный Life is strange – это удостоенная множества наград и высоко оцененная критиками игра, где можно отматывать время назад и влиять на прошлое, настоящее и будущее.
Финальный эпизод Life is Strange: Before the Storm. Хлоя узнала опасную тайну и ей придется собрать всё свое мужество, чтобы принять самые тяжёлые решения в её жизни…
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?