Показать меню
Главная Обратная связь

Xotic: Трейнер +5 [v1.8]

15.10.2021
На этой странице вы можете скачать трейнер для Xotic. Используя трейнеры в этой игре, вы можете получить Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye и т.д. Более подробная информация, а также ссылка на скачивание, ниже.

Описание игры:
Аркадный шутер для PC и Xbox 360, распространяемый посредством сервисов цифровой дистрибуции. Главной изюминкой игры является необходимость не просто убивать врагов, а заработать как можно больше очков, "набивая" комбо и уничтожая специальные объекты на локациях.
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
8348

Скачать Xotic трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Xotic: Трейнер +5 [v1.8]:

Xotic: Трейнер +5 [v1.8]


Список функций:
• F1 Unlimited Research Points
• F2 Mouse Over Super Armor
• F3 Perfect Temperature
• F4 Infinite Fuel
• F5 Attack Skill


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Многопользовательский шутер от первого лица для PC и PlayStation 4, распространяемый по системе free-to-play.
Новая карта для режима Sniper Assassin, которая переносит игроков в тюрьму на севере России. Выполняйте испытания, чтобы заработать множители очков, попытайтесь сделать своё прохождение идеальным и
Изометрический аркадный шутер для PC и PlayStation 3, который будет распространяться посредством сервисов цифровой дистрибуции.
Кооперативный платформер для четверых игроков, где главной задачей является прийти к финишу первым, попутно обставив троих соперников.
Неплохая логическая игра, распространяемая посредством сервисов цифровой дистрибуции.
Возрождение серии Carmageddon с лихими покатушками, насилием и черным юмором. Игра распространяетсся посредством сервисов цифровой дистрибуции.
Сетевой шутер, предлагающий игрокам заняться истреблением динозавров. Игра распространяется посредством цифровой дистрибуции.
Культовый шутер. И этим все сказано.
Аркадный шутер в лучших традициях Contra: Hard Corps, разработанный для Xbox 360 и PlayStation 3.
Аркадный арена-слэшер, в котором вы убиваете своих врагов всего одним ударом. Цель игры проста - убить как можно больше врагов.
Двухмерный инди-платформер для персональных компьютеров, распространяемый исключительно посредством сервисов цифровой дистрибуции.
Двухмерный платформер, разработанный по мотивам одноименного фильма середины прошлого века. Игра распространяется посредством сервисов Xbox LIVE Arcade и PlayStation Network.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?