Показать меню
Главная Обратная связь

Sniper Fury: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.45)

07.07.2021
Добро пожаловать на SWIMPO.COM! На данной странице вы найдете актуальные и рабочие способы почитерить в игре Sniper Fury - читы и трейнеры для последней версии. Здесь вы можете скачать трейнер для версии игры 1.0 и выше, который станет отличной заменой кодам. Вы можете получить и некоторые другие Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye читерские функции. Доступны файлы от FLiNG, в ближайшее время мы постараемся добавить больше файлов для этой игры!

Описание игры:
Онлайновый шутер в сеттинге недалекого будущего, в котором игроки берут на себя роль снайперов и устраняют цели с расстояния. Присутствует возможность использования разнообразных гаджетов. Sniper Fury содержит более сотни различных заданий, разные виды противников, включая военную технику, PVP-режим, лиги, кланы и базы со строительством зданий и системой менеджмента ресурсов.
Платформа:
iOS
Количество скачиваний:
10339

Скачать Sniper Fury трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Sniper Fury: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.45):

Sniper Fury: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.45)


Список функций:
• F1 Edit: Food
• F2 Unlimited Nightmare Duration
• F3 Save Position and Speed
• F4 Edit Attacks Left
• F5 Edit: Team Money


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Сюжетное дополнение к Sniper: Ghost Warrior 3, рассказывающее о событиях, предшествующих основной кампании.
Продолжение Sniper: Ghost Warrior Contracts, в котором вам снова предстоит выполнять самые сложные снайперские задания в однопользовательской кампании. Игроки берут на себя роль Жнеца, контрактного
Паршивая адвенчура. Нелогичный сюжет, грубая графика, однообразные пейзажи, и несуразные загадки – основные штрихи в личном портрете этой игры.
Браузерное воплощение популярной стратегии Plants vs. Zombies для социальной сети Facebook.
Классическая игра типа Arcanoid.
Альтернативная Земля, будущее. Вы — тихий убийца, призванный взяться за оружие для нападения на вражеские базы и стать последней надеждой для спасения человечества от манипуляций разумом со стороны
Двухмеррный экшен, основанный на китайской мифологии, рассказывающий о преданном полководце, которого обманул собственный военачальник.
Стелс от первого лица с применением множества гаджетов и крупнокалиберной винтовки, сменяющийся перебежками с пистолетом в руках. И все это на протяжении множества разноплановых миссий.
Дополнение к самому популярному футболу на скоростных машинах внесет в игровой процесс ряд новых улучшений для гаража и машин, пару новых полей и мячей для игры, а также тележку достаточно интересных
Первое дополнение для игры, в котором игрокам даётся возможность оживить своё заведение с помощью различных домашних животных. Приютите питомца по своему выбору и дайте ему место для сна и еды.
Два анимированных набора для изменения облика вашего мотоцикла и гонщика. Комплект экипировки состоит из шлема, маски, костюма и обуви, а также двух анимированных раскрасок для мотоцикла с эффектом
Бесплатная версия футбольного симулятора содержащая в себе один режим из полноценной игры. В вашей власти развивать игроков и пробовать себя в сетевых баталиях.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?