Показать меню
Главная Обратная связь

kill.switch: Читы, Трейнер +6 [dR.oLLe]

25.08.2021
Представляем вашему вниманию рабочий трейнер для последней версии игры (1.0 и выше), который вы можете скачать с нашего сайта SWIMPO.COM совершенно бесплатно. Если вы зашли на эту страницу, вы скорее всего искали рабочие читы для kill.switch. Здесь вы можете скачать трейнер для версии игры 1.0 и выше, который станет отличной заменой кодам. Вы можете получить и некоторые другие Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye читерские функции. Доступны файлы от dR.oLLe, в ближайшее время мы постараемся добавить больше файлов для этой игры!

Описание игры:
Тактический шутер с уклоном в скрытное прохождение миссий. Как обещают разработчики, нашему героическому альтер-это предстоит побывать во многих горячих точках мира, в одиночку выполняя сверхсложные и архиважные задания. Только судя по увиденной демке и прочитанным на сайте материалам сомнительно, что игра сможет побить на stealth поле таких титанов как Splinter Cell и Hitman.
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
8490

Скачать kill.switch трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


kill.switch: Читы, Трейнер +6 [dR.oLLe]:

kill.switch: Читы, Трейнер +6 [dR.oLLe]


Список функций:
• F1 Oil
• F2 Set Talent Points
• F3 Instant Production
• F4 Mega Chain
• F5 Instant Win Complete Mission
• F6 Infinite Devil Trigger


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Аркада, в которой нам предстоит вернуть яркие краски в черно-белый мир. Возможность пройти игру в кооперативе прилагается.
Создайте и настройте свой отряд ботов, затем создайте свой собственный ИИ и наблюдайте, как ваши боты выполняют его на арене. Исправляйте его, улучшайте и повторяйте до тех пор, пока не обыграете
Возьмите под свой контроль маленький корабль и уничтожте множествотолп противников. Причем все локации генерируются случайно. Приготовьтесь, каждый вылет будет неповторимым.
Аркадные гонки главной оссобеностью которых является возможность самостоятельно создать многочисленные уровни и делиться ими с другими игроками или же испытать свои возможности на чьих-то локациях.
Продолжение рисованного 2D-квеста по мотивам гоголевских произведений. Разработчики обещают нам интересные загадки, приятную графику и больше двух десятков "живых" персонажей с уникальными
Эпизодическая адвенчура от Telltale Games, разрабатываемая на основе одноименной серии комиксов.
Тактический шутер от третьего лица, разрабатываемый Blizzard четыре года и впоследствии "замороженный" на неопределенный срок. Реанимировать игру компания в ближайшее время не планирует.
Новая игра в серии аркадных гоночных симуляторов Test Drive, которая, как нетрудно догадаться, всецело посвящена автомобилям марки Ferrari.
В игре человечество оказалось отброшено к доисторическим временам после некой техногенной катастрофы, а природа оказалась захвачена роботами в образах животных. Люди охотятся на этих «животных», и
Проект заморожен.
Action с упором на скрытное прохождение миссий. Несмотря на прекрасную пластику главного героя, красивую графику и запоминающийся геймплей, абсолютной линейностью вызвала недовольство у малой части
Продолжение серии хоккейных симуляторов от EA Sports.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?