Показать меню
Главная Обратная связь

Warhammer: Mark of Chaos - Battle March: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.4)

20.08.2021
На этой странице вы можете скачать трейнер для Warhammer: Mark of Chaos - Battle March. Здесь вы можете скачать трейнер для версии игры 1.0 и выше, который станет отличной заменой кодам. Вы можете получить и некоторые другие Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye читерские функции. На этой странице представлены трейнеры от автора как dR.oLLe, в ближайшее время мы добавим больше файлов для этой игры от других авторов.

Описание игры:
Дополнение к Warhammer: Mark of Chaos, в состав которого входит новая кампания, две уникальные армии и новые юниты.
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
9386

Скачать Warhammer: Mark of Chaos - Battle March трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Warhammer: Mark of Chaos - Battle March: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.4):

Warhammer: Mark of Chaos - Battle March: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.4)


Список функций:
• F1 Edit: Max HP
• F2 Win
• F3 Player Invincible
• F4 Mega Gems
• F5 AI Critical Mass
• F6 Unlimited Carrier Health
• F7 Unlimited Perk Points
• F8 Unlimited Cash


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Стратегия реального времени во вселенной Warhammer 40.000, в которой вам предстоит возглавить отряд пехотинцев и пройти вместе с ним через множество сражений.
RPG для мобильных устройств на базе iOS и персональных компьютеров, в основе которой лежит одноименная настольная игра.
Продолжение великолепной стратегии реального времени, в основе которого лежит знакомый по Company of Heroes графический движок Essence, доросший до версии 2.0, оптимизированный под нужды DirectX 10,
Дополнение повысит максимальный уровень, добавив новые артефакты и спутников, разнообразив ряд способностей. А все действие будет происходить на новой локации, обширных заснеженных просторах.
После спасения Земли, погибавшей из-за радиоактивного загрязнения и исчерпания ресурсов, люди вступили в Эру терраформирования.
Дополнение к замечательной стратегии Warhammer 40.000: Dawn of War. Поклонников оригинала ожидают изменения в игровом процессе, похорошевшая графика и новая раса - Imperial Guard.
Дополнение для кооперативного экшена в фэнтезийной вселенной Warhammer, которое отправит игроков в город Юбершрайк. Здесь вы сможете побывать на грязных улицах старого города и полюбоваться местной
Компьютерная адаптация настольной Warhammer 40.000, использующая основные механики первоисточника для симуляции пошаговых сражений.
jRPG от Square Enix, разработанная для мобильных устройств на базе iOS и Android.
Первое дополнение, которое позволяет пройти новую сюжетную кампанию любой расой. Кроме того, аддон добавляет в игру новую фракцию (орки), а также новых юнитов для мультиплеерного режима. Также
В игре нам предстоит взять под командование отряд, состоящий из сотни космодесантников, и защищать планету от нашествия злобных монстров.
2D-платформер c элементами стелса от создателей Shank.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?