Показать меню
Главная Обратная связь

Vigil: Читы, Трейнер +11 [MrAntiFan]

18.07.2021
Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали читы для Vigil. Используя трейнеры в этой игре, вы можете получить Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye и т.д.

Описание игры:
Бесплатный сурвайвал-хоррор, вдохновленный классическими играми серии Resident Evil. Residence of Evil: The Game представляет из себя адвенчуру с видом от третьего лица и закрепленной камерой, как в оригинальных играх Resident Evil. В проекте представлена оригинальная история с набором уникальных персонажей. Игроков ждут головоломки, скрытые помещения, а также разнообразные враги, с которыми предстоит сражаться.
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
9765

Скачать Vigil трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Vigil: Читы, Трейнер +11 [MrAntiFan]:

Vigil: Читы, Трейнер +11 [MrAntiFan]


Список функций:
• F1 Unlimited Smoke Signal
• F2 Super Player Speed
• F3 Add HQ Level 1-5 Tenants
• F4 Unlimited Throwables
• F5 Reset Morale
• F6 Infinite Health/AP
• F7 Stability
• F8 Edit: Slot 7
• F9 Edit: Coin Guard 1
• F10 Unlimited Reload of Ammo
• F11 Freeze Slow Motion Bar


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Действие игры происходит между пятой и шестой частью. Согласно сюжету Клэр и Мойру похитили и поместили в тюрьму на отдаленном острове. Спустя некоторое время происходит вспышка вируса, в следствии
Продолжение знаменитой серии ужасов. О сюжете и локациях пока ничего не известно.
Пугающий до глубины души хоррор возвращается, продолжая развивающуюся ранее сюжетную линию. Заброшенная ферма на американском юге станет настоящим кошмаром для героя, выжить здесь еще сложнее, чем
PS3-эксклюзивный сборник, включающий HD-версии Resident Evil: The Umbrella Chronicles и Resident Evil: The Darkside Chronicles с поддержкой контроллера Move.
Не надоело ли вам бороться с темной силой, каждый раз опасаясь за свое существования, в то самое время, когда ее порождения просто бродят в поисках вас. Похоже, настало время примерить странный
Resident Evil 0 рассказывает всю правду о происшествии в особняке, породившем все последующие события серии Resident Evil.
Resident Evil 6 x Left 4 Dead 2 Crossover Project — это игра в жанрах экшены и шутеры, разработанная Capcom и Valve Software.
В последние годы попытки Capcom развить свой ключевой сериал Resident Evil раз за разом дают осечку.
Resident Evil Revelations 2 - Episode 3 Judgment — это игра в жанре экшены, разработанная Capcom.
"Рельсовый" шутер в серии Resident Evil. Пересказывающий события первых трёх частей от лица Альберта Вескера, а также повествующий о крахе "Амбреллы".
Перспективная стратегия с ролевыми элементами. Обещается множество интересных возможностей в игровой механике, яркая графика и отличный юмор.
Основная информация: Название игры: The Horror of The Vigil Жанр: Экшены Разработчик: Maldo19 Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: Лицензия [Steam-Rip] Язык интерфейса: Русский Язык озвучки:
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?