Показать меню
Главная Обратная связь

Starship Troopers Terran Command: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.60)

17.10.2021
Представляем вашему вниманию рабочий трейнер для последней версии игры (1.0 и выше), который вы можете скачать с нашего сайта SWIMPO.COM совершенно бесплатно. Если вы зашли на эту страницу, вы скорее всего искали рабочие читы для Starship Troopers Terran Command. Среди опций имеются такие полезные возможности как Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye и некоторые другие. На этой странице представлены трейнеры от автора как FLiNG, в ближайшее время мы добавим больше файлов для этой игры от других авторов.

Описание игры:
Стратегия в реальном времени, предлагающая игрокам взять на себя командование мобильной пехотой и внести свой вклад в войну против Арахнидской угрозы. Стройте, развивайте и контролируйте свои армии, чтобы достичь эффективного баланса между тактическим и численным превосходством. Убедитесь, что человеческая цивилизация, а не насекомое, доминирует во всей галактике.
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
9987

Скачать Starship Troopers Terran Command трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Starship Troopers Terran Command: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.60):

Starship Troopers Terran Command: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.60)


Список функций:
• F1 Super Ship Speed
• F2 Survival
• F3 Empire Points
• F4 Set OC
• F5 Set Armory
• F6 Unlimited Mines
• F7 Unlimited Gas
• F8 Fast Weapon Reload Cooldowns
• F9 Easy Weapon Upgrades / Enhancements
• F10 Set Max Carry Weight
• F11 No Build/Research Costs


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Космическая пошаговая стратегия для iPhone и iPad, предлагающая игрокам массу возможностей, тактический простор и прочие стратегические радости "совсем как у взрослых".
Стратегия для мобильных устройств, в которой вам необходимо взять под управление частную военную организацию и выполнять непростые операции по всему миру.
Весьма неплохой симулятор пинбола.
Очередная часть серии адвенчур по мотивам одноименного детективного сериала. Интересные головоломки, симпатичная графика, захватывающий сюжет - поклонники жанра наверняка останутся довольны.
Смесь стратегии реального времени и экшна, созданная по фильму "Звездный десант" о борьбе с инопланетными жуками.
Пошаговая стратегия во вселенной Warhammer, разработанная эксклюзивно для портативных Nintendo DS и PSP.
Мобильная стратегия в реальном времени по мотивам культовой серии Command & Conquer. Игрокам предстоит взять на себя роль командующих Глобального Совета Безопасности или Братства Нод, строить армию и
Очередная глобальная стратегия от авторов замечательной Galactic Civilizations – студии Stardock.
Дополнение добавит новых противников, разнообразив возможности героя и его оружия. А кто же такие старые охотники мы сможем узнать по ходу дополнительной компании.
В Starship Unlimited: Divided Galaxies главная задачей игрока является исследование и последующая колонизация солнечных систем. Исследуя неизвестную вселенную, изучая новые технологии, решая военные
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?