Показать меню
Главная Обратная связь

Battlefield 3: Close Quarters: Трейнер +9 [v1.1]

16.07.2021
На данной странице вы найдете актуальные и рабочие способы почитерить в игре Battlefield 3: Close Quarters - читы и трейнеры для последней версии. Среди опций имеются такие полезные возможности как Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye и некоторые другие.

Описание игры:
Battlefield 3: Close Quarters переносит действие игры в тесные помещения. Адреналин от ближнего боя в замкнутом пространстве дополняется уникальной разрушаемостью в высоком разрешении, новыми методами боя, большим количеством оружия и новыми целями.
Платформа:
PlayStation 3
Количество скачиваний:
9930

Скачать Battlefield 3: Close Quarters трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Battlefield 3: Close Quarters: Трейнер +9 [v1.1]:

Battlefield 3: Close Quarters: Трейнер +9 [v1.1]


Список функций:
• F1 Edit: Luck (Rare Drop Rate)
• F2 Set/Reset Reputation
• F3 100% Hit Chance
• F4 Add Stamina
• F5 Lighter Will Not Overheat
• F6 Add AP
• F7 Unlimited Overdrive
• F8 Pick Up All Loot
• F9 Edit: Mana In Game


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Battlefield 2 Modern Combat — это игра в жанрах экшены и шутеры, разработанная Electronic Arts, Electronic Arts DICE и Digital Illusions Creative Entertainment.
Мини-аддон к Battlefield 2142, добавляющий 3 новые карты, пару видов техники и новый игровой режим.
Достаточно стандартный вечер обернется циклом мистических приключений. Темный город заставит вас играть по своим правилам и делать это можно как одному, так и в кооперативе.
Впервые в истории серии нам предлагают полноценный сюжет в не менее полноценной однопользовательской кампании. Кроме того, в комплект входят полная разрушаемость уровней, замечательная графика и
Честность – лучшая политика. Мы привыкли ждать от крупных издателей подвоха, но в случае Close Quarters никакой интриги не было.
Командный шутер от первого лица. Разрабатывался в тесном сотрудничестве с консультантами морской пехоты США, принимавших активное участие в боях под Ираком и Афганистане.
Close Combat 2 A Bridge Too Far — это игра в жанре стратегии, разработанная Atomic Games.
Создавая дополнения к Battlefield 3, DICE запросто могла руководствоваться марксистским принципом «каждому по потребностям».
Экшен от третьего лица по мотивам японского супергеройского телесериала направления токусацу. В Kamen Rider: Memory of Heroez игроку необходимо сражаться с большим количеством врагов, умело управляя
Close You Eyes - это сюрреалистическая головоломка в мире, основанном на детской вере в то, что если вы чего-то не видите, то этого не существует.
Close Combat - Gateway to Caen — это игра в жанрах стратегии и симуляторы, разработанная Slitherine и Slitherine Ltd.
final Cell microscopic battlefield — это игра в жанре приключения, разработанная voidling studios.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?