Показать меню
Главная Обратная связь

LEGO Batman: The Videogame: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.61)

04.08.2021
Добро пожаловать на SWIMPO.COM! Если вы зашли на эту страницу, вы скорее всего искали рабочие читы для LEGO Batman: The Videogame. Среди опций имеются такие полезные возможности как Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye и некоторые другие. На этой странице представлены трейнеры от автора как dR.oLLe, в ближайшее время мы добавим больше файлов для этой игры от других авторов.

Описание игры:
Очередная игра во вселенной LEGO, на этот - про Бэтмена. Особенности все те же - увлекательный игровой процесс, милая графика и узнаваемые герои, собранные из самых известных в мире кубиков.
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
10930

Скачать LEGO Batman: The Videogame трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


LEGO Batman: The Videogame: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.61):

LEGO Batman: The Videogame: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.61)


Список функций:
• F1 Add Attribute Points
• F2 Change Service of Selected Employee
• F3 Unlimited Combat Ammo
• F4 Unlimited Player HP
• F5 Set Rubies
• F6 Unlimited Vehicle Machine Guns
• F7 Unlimited Alchemy Mana
• F8 Infinite Calories
• F9 Set Research Points
• F10 Toggle Built-In Cheats
• F11 Edit: Squall XP


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Второе масштабное расширение для Forza Horizon 4. Соберите коллекцию кубиков LEGO и возведите дом архитектора с гаражом, полным машин из серии LEGO Speed Champions, включая McLaren Senna, Ferrari F40
Аркада по мотивам замечательной Batman: Arkham City, разработанная для iOS-устройств.
Вторая часть "игрушечной" серии экшенов по мотивам "Звездных Войн". Знакомые герои в виде кубиков, знакомые декорации, знакомая графика и не менее знакомый геймплей - вот то, что может предложить вам
LEGO Chess — это игра, разработанная Krisalis Software.
Детская аркада по мотивам одноименного анимационного фильма.
Игра основана на одноименном полнометражном мультфильме. Активируйте своего внутреннего ниндзя и играйте за своих любимых героев: Ллойда, Нию, Джея, Кая, Коула, Зейна и Мастера Ву, вместе с ними
Игра полностью посвящена последнему эпизоду нашумевшей серии, вы сможете на собственной шкуре попытаться избавиться от зла во вселенной, предотвратив уничтожение всего что вам дорого звездой смерти.
В основу LEGO The Hobbit лягут первые два фильма трилогии «Хоббит» — «Нежданное путешествие» и «Пустошь Смауга». Игра расскажет нам о приключениях Бильбо Бэггинса, Гендальфа и Торина в Эреборе.
LEGO Loco — это игра в жанре стратегии, разработанная .
LEGO Batman 3 Покидая Готэм - Мир Бизарро — это игра в жанре аркадные, разработанная Travellers Tales и Feral Interactive.
lego minigames — это игра, разработанная butnarualex.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?