Показать меню
Главная Обратная связь

I Shall Remain: Читы, Трейнер +7 [dR.oLLe]

18.10.2021
Добро пожаловать на SWIMPO.COM! Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали читы для I Shall Remain. Здесь вы можете скачать трейнер для версии игры 1.0 и выше, который станет отличной заменой кодам. Вы можете получить и некоторые другие Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye читерские функции. Данный файл от автора с ником dR.oLLe.

Описание игры:
Альтернативное развитие истории привело к биологической атаке на США. Разработанный немецкими учеными вирус перевернул ход второй мировой войны и теперь вам придется попытаться выжить.
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
9165

Скачать I Shall Remain трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


I Shall Remain: Читы, Трейнер +7 [dR.oLLe]:

I Shall Remain: Читы, Трейнер +7 [dR.oLLe]


Список функций:
• F1 Add Rings
• F2 No Collisions At All
• F3 Set Campaign Money
• F4 Change Cooking Points
• F5 Set Won FPS Rounds
• F6 Reset Unwanted Effects
• F7 Super Movement Range


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Новая российская MMORPG создается на основе популярной книжной серии Вадима Панова - одного из лучших отечественных писателей-фантастов.
Четвёртое дополнение для Shadow of the Tomb Raider.
Странное приключение, которое основано на необычной истории. Пара ученых создают первое на свете живое зерно кукурузы, позднее в игру включается живой плюшевый медвежонок. И как им теперь быть?
Враги наступают со всех сторон, вовремя нанесите ответный удар при помощи «даммаку-раш» и пробивайтесь через огромное количество врагов и пуль.
Вторая часть "пожирателя лишних калорий" от Electronic Arts.
Возможное продолжение знаменитой серии сшутеров Medal Of Honor.
Продолжение знаменитого баскетбольного симулятора от EA, в котором в очередной раз поработали над детализацией игроков, обновлением составов и физикой, к которой можно отнести не только поведение
Стратегия в режиме реального времени от создателей Warhammer 40K: Dawn of War, события которой развиваются во времена Второй мировой войны
Классический 2D-файтинг от разработчиков King of Fighters, некогда трудившихся на благо SNK Playmore. На основе игры разрабатывается Legend of Raven для PlayStation 4, PlayStation Vita и Xbox One.
Тактический шутер на тему Второй мировой войны.
Градостроительный симулятор, действие которого происходит в Древнем Египте.
Перспективный экшен от первого лица, предлагающий нам вжиться в роль очаровательной Виолетт Саммер - агента специального назначения, выполнявшего особо важные задания во время Второй мировой.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?