Показать меню
Главная Обратная связь

Dead by Daylight: Chains of Hate: Читы, Трейнер +9 [FLiNG]

03.08.2021
Мы загрузили этот протестированный cheat engine трейнер для Dead by Daylight: Chains of Hate. Среди опций имеются такие полезные возможности как Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye и некоторые другие. На этой странице представлены трейнеры от автора как FLiNG, в ближайшее время мы добавим больше файлов для этой игры от других авторов.

Описание игры:
15-я глава Dead by Daylight. В игре появился новый убийца — Калеб Куинн, также известный как Стрелок. Не обошлось и без нового выжившего, им стала Зарина Кассир, отважный документалист, способный использовать свой ум, чтобы избежать обнаружения и значительно помочь другим выжившим. Была добавлена новая карта Салун «Мертвяк вусмерть».
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
10820

Скачать Dead by Daylight: Chains of Hate трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Dead by Daylight: Chains of Hate: Читы, Трейнер +9 [FLiNG]:

Dead by Daylight: Chains of Hate: Читы, Трейнер +9 [FLiNG]


Список функций:
• F1 Edit: Stat Points
• F2 Mega Rifle Ammo
• F3 Tiredness
• F4 One Turn Units
• F5 Movement Range
• F6 Easy Skills Unlocked For Purchase
• F7 Mega Chain
• F8 No Depression
• F9 Heal Party


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Адвенчура во вселенной The Dark Eye от студии Daedalic Entertainment - создателей замечательной The Whispered World.
Гоночная аркада с боевыми элементами и безграничным экшеном. В качестве курьера на машине, вам предстоит опередить своих конкурентов в опасной гонке доставщиков.
Отличная адвенчура, в которой вам предстоит взять под свой контроль двоих сотрудников агентства по исполнению желаний и помочь старику Джонни отправиться в путешествие на Луну.
Encodya - это приключенческое приключение о молодой сироте по имени Тина и ее роботе-хранителе Сэм-53, которая живет во влажном сером мире будущего, который очень напоминает антиутопический
Многопользовательская "игроизация" одноименного фильма, которому уже, наверное, икается. Знакомые персонажи, знакомые локации, знакомый по другим представителям жанра игровой процесс - вот, по
Новый аркадный авиасимулятор в популярной линейке, разработанный эксклюзивно для Nintendo 3DS.
Новая часть Формулы 1 порадует нас культовыми автомобилями (за последние 30 лет), захватывающими гонками и потрясающей реалистичностью. Вы сможете вершить историю и побеждать в настоящем чемпионате
Цифровая адаптация безумной и весёлой настольной игры. Капитан мёртв и вы занимаете его место, беря на себя управление членами экипажа на осаждённом звездолёте. Вы должны координировать экипаж, чтобы
Новая глава игры Dead by Daylight, в которой появляются новый убийца, выживший и карта.
Замечательный варгейм от студии Wargaming.net.
Отличный симулятор Формулы 1 для персональных компьютеров, разработанный студией Image Space Incorporated.
Продолжение популярной серии японских RPG от студии Atlus, шестая основная игра в серии Persona и часть франшизы Megami Tensei.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?