Показать меню
Главная Обратная связь

Age of Empires 2: The Conquerors: Читы, Трейнер +11 [MrAntiFan]

03.09.2021
Если вы зашли на эту страницу, вы скорее всего искали рабочие читы для Age of Empires 2: The Conquerors. Используя трейнеры в этой игре, вы можете получить Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye и т.д. На этой странице представлены трейнеры от автора как MrAntiFan, в ближайшее время мы добавим больше файлов для этой игры от других авторов.

Описание игры:
Масштабное дополнение к Age of Empires 2, помимо прочего добавляющего в игру четыре кампании, пять цивилизаций (майя, гунны, ацтеки, корейцы, испанцы), а также новые технологии и юнитов.
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
9626

Скачать Age of Empires 2: The Conquerors трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Age of Empires 2: The Conquerors: Читы, Трейнер +11 [MrAntiFan]:

Age of Empires 2: The Conquerors: Читы, Трейнер +11 [MrAntiFan]


Список функций:
• F1 Current XP
• F2 Change Sica Level
• F3 Infinite HP
• F4 Opposition
• F5 Change Tech Points
• F6 Unlimited Battle Actions
• F7 Edit: Weapon 1 EXP
• F8 Edit: Water Magic Level
• F9 Change Combat
• F10 Change Tool
• F11 Change Ship Wood


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Empires, мод к Half-Life 2, заслуживший награду, сочетает в себе лучшее из шутеров от первого лица и стратегий в реальном времени.
Стратегия, сопоставимая по сути и виду с Age of Empires, повествующая о Европе средних веков.
Пройдите путь Чингисхана в дополнении Genghis. Начните свою игру за бездомного изгнанника и станьте легендарным воином в новой сюжетной кампании. Также в игру были добавлены новые карты, строения,
Четвертая часть легендарной серии стратегий в реальном времени. Age of Empires 4 вновь проведет игроков через значимые события человеческой истории и позволит пройти сквозь века, создавая империи и
Вторая часть Delta Force: Xtreme, предлагающая 10 однопользовательских миссий, 9 кооперативных и пять мультиплеерных режимов.
Heroes Legends Conquerors of Kolhar — это игра в жанре ролевые, разработанная Cuve Games.
Модификация, ставшая официальным дополнением.
Третья часть знаменитой RTS от Ensemble Studios.
Крупное дополнение, которое добавляет в игру 12 новых монстров для охоты, 6 новых лидеров для игры, 21 новый отряд для найма или сражений, а также новый осенний биом.
MMORPG с элементами RTS. Игрокам предстоит отправиться в средневековый мир, облачиться в тяжелые рыцарские доспехи и принять участие в войне.
Билл Гейтс как-то сказал, что никогда не нагнется за валяющейся десятидолларовой бумажкой, так как затраченное на наклон время не окупится.
Corona Conquerors — это игра в жанрах экшены, приключения и головоломки, разработанная Aishwarya Vaishali, Rinda Digamarthi и henryhan.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?