Показать меню
Главная Обратная связь

Age of Empires 2 HD: Читы, Трейнер +8 [MrAntiFan]

13.10.2021
Здесь вы найдете актуальные способы почитерить в игре Age of Empires 2 HD - читы и трейнеры, которые работают на версии игры 1.0 и выше. Читы позволят вам получить читерские возможности в игре, которые значительно облегчат вам геймплей. Доступны файлы от MrAntiFan, в ближайшее время мы постараемся добавить больше файлов для этой игры!

Описание игры:
Обновленная версия Age of Empires 2 с поддержкой высокого разрешения (1080p), а также дополнительными визуальными эффектами и улучшенными текстурами. Age of Empires 2 HD включает одиночную кампанию из оригинальной игры, а также кампанию из аддона Conquerors.
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
10856

Скачать Age of Empires 2 HD трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Age of Empires 2 HD: Читы, Трейнер +8 [MrAntiFan]:

Age of Empires 2 HD: Читы, Трейнер +8 [MrAntiFan]


Список функций:
• F1 Edit: Entropy Rate
• F2 Super Game Speed
• F3 Massive Player Credits
• F4 Max HP
• F5 Increase Storehouse Capacity
• F6 Add Weapon Damage
• F7 Mana Regen Multiplier
• F8 Max People Speed


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Масштабное дополнение к Age of Empires 2, помимо прочего добавляющего в игру четыре кампании, пять цивилизаций (майя, гунны, ацтеки, корейцы, испанцы), а также новые технологии и юнитов.
Дополнение к Age of Empires 3, которое фокусируется на азиатских цивилизациях и их истории. Понятное дело, свежие юниты, нации и другие игровые прелести присутствуют.
Стратегия, сопоставимая по сути и виду с Age of Empires, повествующая о Европе средних веков.
Глобальная космическая стратегия, авторы которой явно поглядывали в сторону Master of Orion и Galactic Civilizations. От предыдущих частей проект отличатся в первую очередь обновленной трехмерной
Пройдите путь Чингисхана в дополнении Genghis. Начните свою игру за бездомного изгнанника и станьте легендарным воином в новой сюжетной кампании. Также в игру были добавлены новые карты, строения,
Дополнение к Age of Empires, всецело посвященное Древнему Риму.
Религиозное дополение, вонсящие новые механики взаимодействия с верой людей. Также у вас появится возможность познакомиться с тремя новыми культурами: Аксумами, Химьярами и Танукидами.
Четвертая часть легендарной серии стратегий в реальном времени. Age of Empires 4 вновь проведет игроков через значимые события человеческой истории и позволит пройти сквозь века, создавая империи и
Модификация, ставшая официальным дополнением.
Третья часть знаменитой RTS от Ensemble Studios.
Крупное дополнение, которое добавляет в игру 12 новых монстров для охоты, 6 новых лидеров для игры, 21 новый отряд для найма или сражений, а также новый осенний биом.
Билл Гейтс как-то сказал, что никогда не нагнется за валяющейся десятидолларовой бумажкой, так как затраченное на наклон время не окупится.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?