Показать меню
Главная Обратная связь

Hitman Go Definitive Edition: Трейнер +10 [v1.5]

02.09.2021
Добро пожаловать на SWIMPO.COM! Если вы зашли на эту страницу, вы наверняка искали читы для Hitman Go Definitive Edition. Читы позволят вам получить читерские возможности в игре, которые значительно облегчат вам геймплей. На этой странице представлены трейнеры от автора как CheatHappens.com, в ближайшее время мы добавим больше файлов для этой игры от других авторов.

Описание игры:
Переиздание классической стелс-головоломки, приносящее на консоли новые возможности управления, а на PC поддежку пользовательских локаций и уровней. В остальном, нам все так же нужно тихо подобраться к цели и устранить ее, причем не попадаясь случайным свидетелям или на зоны действия камер.
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
8387

Скачать Hitman Go Definitive Edition трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Hitman Go Definitive Edition: Трейнер +10 [v1.5]:

Hitman Go Definitive Edition: Трейнер +10 [v1.5]


Список функций:
• F1 Food
• F2 Turns
• F3 Set Political Points
• F4 Edit: Item ID
• F5 Instant Win Battles
• F6 Add Wood
• F7 Edit E Currency
• F8 Unlimited Seals
• F9 Unlimited/Edit Resources (Change Each Individually)
• F10 Free Build


HOME Disable All
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Легендарный стелс-экшен, впервые в истории давший игрокам возможность выступить в роли наемного убийцы.
Swords and Sorcery - Underworld - Definitive Edition — это игра в жанрах приключения, ролевые и инди, разработанная OlderBytes.
«Жизненный путь» DEFINITIVE EDITION позволит вам испытать разные жизненные ситуации с точки зрения трех разных возрастных категорий взрослого, ребенка и пожилого человека.
СТАНЬТЕ ПОИСТИНЕ БЕСШУМНЫМ УБИЙЦЕЙ Почувствуйте себя в роли агента 47 в Hitman Sniper — игре о снайперах в лучшем исполнении на мобильных платформах.
Переиздание оригинальной стратегии для настольных компьютеров. Обновленная графика и весь загружаемый контент уже входят в издание. Сетевые баталии доступы только между обладателями переиздания.
Версия популярной сэндбокс-игры Minecraft от Маркуса Перссона для мобильных платформ.
Очередное задание для Агента, на этот раз его забросят к лунным пляжам и ревущим волнам у побережья Хокс-Бей, которое раскинулось на востоке Новой Зеландии.
Прямое продолжение последней части Hitman, вышедшей в 2016 году. На этот раз нас ждет сразу полноценная игра, не поделенная на эпизоды.
«Halo Wars расширенное издание» — дополненная версия классической стратегии в реальном времени Halo Wars, в которую можно играть и на PC.
Opa Definitive Edition — это игра в жанрах казуальные и инди, разработанная Cubko и JohnDann.
Основная информация: Название игры: Pictureshoppe Definitive Edition Разработчик: Crying Cloud Studios Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: DL Язык интерфейса: Русский, Английский Язык
Основная информация: Название игры: Pascals Wager Definitive Edition Жанр: Экшены, Приключения, Ролевые Разработчик: TipsWorks Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: Пиратка Язык интерфейса:
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?