Показать меню
Главная Обратная связь

Warhammer 40.000 Space Marine

16.06.2021
Основная информация:
Название игры: Warhammer 40.000 Space Marine
Жанр: Экшен, Гонки, Ролевые (RPG)
Разработчик: Relic Entertainment
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Warhammer 40.000 Space Marine БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Warhammer 40.000: Space Marine является экшен-шутером с подачей игрового процесса от третьего лица. В игре присутствуют ролевые элементы, посредством которых геймер может улучшать вверенных ему бойцов, усиливая их способности. Что до последних, то под контролем пользователя будет трое космодесантников, среди которых штурмовик, опустошитель, тактик и сержант. Однако для выполнения миссий можно задействовать только одного юнита.

События игры развернутся на просторах Грайи – индустриальной планеты, являющейся оружейным оплотом для войск Империума. Эта история начинается с атаки флотилии орков, цель которых – захватить ценное оборудование, вооружение и военную технику. Имперский флот, к сожалению, не может добраться до планеты по щелчку пальцев, для этого нужно время, которого нет. На выручку обитателям Грайи отправляются трое членов отряда Космического десанта из ордена Ультрамаринов.

Задача так называемых детей Императора состоит в обороне Титана. Последний представляет из себя боевую машину монструозных размеров, силы которой достаточно для уничтожения огромных армий всевозможных противников. Если дать оркам шанс заполучить Титан в свои грязные лапы, то это означает проиграть битву и потерять при этом планету. В таком случае у Империума ничего не останется, кроме как объявить «Экстерминатус», то есть полностью уничтожить Грайю.

Команда космодесантников, призванных отбить планету у орков и защитить оружие, состоит из закаленных в битвах бойцов. В качестве протагониста представлен капитан Тит, остальные двое – его верные соратники: Сидонус и Леандрос. Вместе это три способно долгое время сдерживать многотысячные полчища противников, но хватит ли у них сил, чтобы продержаться до прибытия имперского флота?



Системные требования:
Недоступно.


RePack от R.G. Catalyst 2.33 ГБ Версия игры: 1.0.165 [+ 13 DLC]

Warhammer-40000-Space-Marine.torrent [13,49 Kb] (cкачиваний: 1)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Warhammer Quest 2: The End Times – пошаговая стратегия в режиме реального времени, установленная в вымышленном мире Вархаммер. Длительная война между многими расами будет происходить прямо на ваших
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 Retribution – второе по счету дополнение к сиквелу, но по своей значимости этот апдейт является первым, и показывает нам то, какой именно должна была быть эта
Шутер от первого лица во вселенной Warhammer 40.000.
Warhammer 40,000 Dawn of War II Retribution – The Last Stand — это игра в жанре стратегии, разработанная Relic Entertainment и Feral Interactive.
Экономическая стратегия, предлагающая нам попробовать себя в роли владельца дельфинария.
Защищайте свой мир. Разрушайте чужие. Total War WARHAMMER II - это стратегическая игра поистине грандиозных масштабов.
В игре нам предстоит взять под командование отряд, состоящий из сотни космодесантников, и защищать планету от нашествия злобных монстров.
Вам предстоит принять командование отрядом Космических Десантников из ордена Космических Волков под предводительством Вальгарда Убитого Дважды.
Warhammer 40,000 Eternal Crusade — это игра в жанрах экшены, приключения и ммо, разработанная Behaviour Digital Inc.
Galactic Journey (Marine Millot) — это игра в жанре экшены, разработанная Marine Millot.
Основная информация: Название игры: Hyperspace Marine Squad Attack of the Biobugs Жанр: Шутеры Разработчик: Frosty2XX Платформа: Web, macOS, PC Год выпуска 2021 Тип издания: Лицензия [Pre-Load] Язык
Основная информация: Название игры: Mars Marine Жанр: Шутеры Разработчик: jackboyman Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: Лицензия Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Русский,
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?