Показать меню
Главная Обратная связь
27.09.2021
Основная информация:
Название игры: Battlefield 2
Жанр: Экшен
Разработчик: DICE
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Battlefield 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Релиз Battlefield 2 состоялся достаточно давно, а именно в 2005 году. Несмотря на то, что перед нами довольно старенькая игра в стиле экшен-шутера от первого лица, в одноименной серии вторая часть так называемой «Батлы» является самой разноплановой в отношении классов. Игроку на выбор предлагается порядка семь классов, среди которых: Штурмовик, Медик, Инженер, Снайпер, Анти-танк, боец поддержки, Специалист-диверсант – каждый из них предлагает свой уникальный «плейстайл».

С появлением на свет Баттлфилд 2 суть игры не сильно изменилась. Как и в предыдущей игре серии, во второй части мы имеем возможность играть в одиночную кампанию или в мультиплеер, третьего не дано. Правда, сразу стоит оговориться, что соло-прохождение в сиквеле было отведено на второй план, тогда как главенствующим режимом стал многопользовательский, предлагающий масштабные битвы с использованием военной техники.

Во второй части Battlefield представлено 12 непохожих друг на друга игровых зон, где игроки, поделившись на команды, представляющие три стороны конфликта, сражаются за контроль над территорией. От выбора фракции, а это может быть Китай, США или Среднеазиатская коалиция, будут разниться особенности персонажей, оружие и техника. Стоит отметить, что все фракции идеально сбалансированные и явного фаворита среди них нет.

Игра получила ролевой элемент, благодаря которому каждый геймер мог буквально настроить класс персонажа под себя. Также этот аспект работает, когда игрок получает контроль над тем или иным транспортом, вместе с которым у персонажа появляются особые дополнительные умения.



Системные требования:
Недоступно.


RePack от Canek77 3.52 ГБ Версия игры: 1.5

Battlefield-2.torrent [19,15 Kb] (cкачиваний: 0)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Экшен-шутер от третьего лица в стиле Королевской Битвы – Realm Royale, созданный командой Hi-Rez Studios, подарившей нам отличную «пострелушку» Palladins, и MOBA-action Smite, является прямым
Battlefield 1942: Desert Combat представляет собой глобальный мод, видоизменяющий оригинальную игру и добавляющий в нее новые виды оружия, техники и локаций, которые напоминают собой Ближний Восток.
Экшен-шутер от первого лица Battlefield 2142 переносит игроков на просторы альтернативного будущего. Где, согласно задумке сценаристов, Россия вернула себе статус величайшего государства планеты и
BATTLEFIELD V по-прежнему остается игрой про войну, но не во Вьетнаме, как многие могли бы подумать, ссылаясь на букву «в» в названии. Пятнадцатая часть франшизы, которая комфортно себя чувствует на
Breath of Fire IV – ролевое приключение, выдержанное в духе классических японских RPG, пк-версия которой увидела свет в далеком 2003 году, хотя сам выход четвертой части состоялся тремя годами ранее.
Четвертый DLC к Battlefield 3, включающий четыре карты, новую боевую технику, режим Scavenger и ставший визитной карточкой Crysis 3 арбалет.
Battlefield 2 Modern Combat — это игра в жанрах экшены и шутеры, разработанная Electronic Arts, Electronic Arts DICE и Digital Illusions Creative Entertainment.
Впервые в истории серии нам предлагают полноценный сюжет в не менее полноценной однопользовательской кампании. Кроме того, в комплект входят полная разрушаемость уровней, замечательная графика и
Первая игра в серии сетевых шутеров Battlefield, вышедшая на консолях.
Battlefield Heroes — это игра в жанрах экшены и шутеры, разработанная Electronic Arts Digital Illusions Creative Entertainment и EAsy Studios.
Преступники против копов, честь против денег. Примите одну из сторон и выполняйте специфические задания на свойственной вашему классу технике. Ожидается много новых игровых режимов, новое оружие и
Создавая дополнения к Battlefield 3, DICE запросто могла руководствоваться марксистским принципом «каждому по потребностям».
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?