Показать меню
Главная Обратная связь
10.05.2021
Основная информация:
Название игры: Tyrian 2000
Жанр: Экшен
Разработчик: Eclipse Productions
Год выпуска: 1999
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Tyrian 2000 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Переработанная аркада Tyrian 2000 посвящает игроков в новый мир, который оброс дополнительными кораблями, игровым магазином, кучей денег и бесконечными тратами на улучшения. Поскольку игра появилась сравнительно позже основной части, то олдскулл фанатам придется вновь вспомнить особенности геймплея, которые были изменены. Разработчики никуда не дели черный юмор. Это классическое для серии клише, ставшее популярным.

Трент Хокинс снова спасает вселенную. Теперь противники стали сильнее, могущественнее и коварнее. Но на деле — они точно такие же, какими были, правда, корабли теперь новее и сильнее. Бог Зинглонитов выглядит свирепым, однако и он не может сокрушить Трента. Сюжет Tyrian 2000 стал нарицательным, а большинство заданий не вызывают никакого интереса. К сожалению, но разработчики игры немного опоздали с нововведениями: они попросту уже использовались везде, где только можно.

Несмотря на то, что в игре достаточно классический сюжет и куча новых миссий, совершенно не цепляющих за живое (так показалось большинству игроков), мы видим, что разработчики постарались над новыми режимами игры. Даже после 10-15-ого прохождения основной игры и этого дополнения, мы всё равно будем рады поиграть в мини-игры, например, «битва на время» или «игра с психологическими препятствиями».

Системные требования:
Недоступно.


Лицензия (Таблетка: Не требуется) 17.1 МБ Версия игры: 1.0

Tyrian-2000.torrent [5,78 Kb] (cкачиваний: 1)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Игра, разработанная и выпущенная в далеком 2000-ом году известной на весь мир компанией Activision. Call to Power 2 представляет собой пошаговую стратегию и является продолжением серии игр
Великое королевство было разрушено. Его молодая правительница в Wargroove попала под преследования, и теперь за ней охотятся люди со всех её земель. Она отправляется на территорию другого
Лидеры и аутсайдеры Вы как, Олимпиаду смотрели Я смотрел.
Arkanoid 2000 — это игра в жанре аркадные, разработанная Terminal Studio.
Очередная часть серии футбольных симуляторов от Electronic Arts, геймплей которой стал более быстрым и простым, что создавало ощущение аркадности. Это понравилось далеко не всем игрокам.
Mario Tennis (2000) — это игра в жанре спортивные, разработанная Camelot Software Planning.
Какими только словами разработчики Silver Wings не нахваливали свое творение.
Golf Pro 2000 — это игра в жанре спортивные, разработанная Brilliant Interactive.
Banjo-Tooie (2000) — это игра, разработанная Rare и Rare Ltd.
Рецепт настоящего, классического автосимулятора знают все.
И да сохранится... Вряд ли сейчас найдется геймер, который не знает о существовании одного из самых популярных игровых жанров - RTS (Real-Time Strategy, стратегии реального времени).
Auto Phalanx 2000 — это игра, разработанная Skeletoneyes, breakfeast и gpuzniak.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?