Показать меню
Главная Обратная связь
29.08.2021
Основная информация:
Название игры: Darkestville Castle
Жанр: Экшен, Стратегии, Приключения
Разработчик: Epic LLama
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Darkestville Castle БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Darkestville Castle – традиционное приключение в духе поиска предметов, напоминающее небезызвестный 2D-квест под названием Monkey Island. Игра от студии Epic LLama познакомит игроков с историей из жизни зловредного демона по имени Сид, который в силу своей зловредности очень любит пакостничать. Возможно, такой скверный характер у него сформировался ввиду того, что он довольно рано осиротел и оказался предоставленным на произвол судьбы.

Мир людей – это довольно враждебная среда обитания для демонов, однако Сиду каким-то образом удалось найти себе пристанище в небольшой деревушке, что называется Darkestville. В качестве своего дома демон выбрал огромный заброшенный замок. Поселиться там не составило труда, поскольку люди в принципе ничего не могут сделать демону, тем более, такому зловредному, как Сид. Долгое время вредина-протагонист днями и ночами мучил местный народ, но все изменилось, когда некто нанял охотника на демонов. 

Козни-кознями, а главный герой – это вовсе не злодей, а просто ребенок, который только и может, что вредить людишкам, не делая при этом серьезного зла. Правда, жители деревни так не считают, раз наняли охотника на демонов. Последний способен уничтожить Сида, а смерть, уж поверьте, никак не стыкуется с планами шебутного протагониста. Теперь главгерой вынужден играть в кошки-мышки с охотником на демонов, не причиняя последнему вреда. Правда, в какой-то момент ситуация несколько осложняется и под угрозой уничтожения оказывается не только деревня, но и весь мир. 



Системные требования:
Недоступно.


Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.56 ГБ Версия игры: 1.0

Darkestville-Castle.torrent [16,69 Kb] (cкачиваний: 1)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Castle of Deceit — это игра в жанре платформеры, разработанная Color Dreams и Bunch Games.
Awakening The Skyward Castle Collectors Edition — это игра в жанрах приключения и казуальные, разработанная Boomzap Entertainment.
Castle Of Collapse — это игра в жанрах экшены, казуальные и инди, разработанная Tamashii.
Cursed Castle — это игра в жанрах экшены и ролевые, разработанная BitLight.
Castle Code — это игра в жанре образовательные, разработанная K1R4D.
Into the Castle (groverburger) — это игра в жанрах экшены, шутеры и платформеры, разработанная groverburger.
Основная информация: Название игры: Ghost Castle (SA Panday) Жанр: Платформеры Разработчик: SA Panday Платформа: Web Год выпуска 2021 Тип издания: Лицензия [Steam-Rip] Язык интерфейса: Русский,
Основная информация: Название игры: The castle parkour game Жанр: Приключения, Платформеры Разработчик: thuyetphamit Платформа: Web Год выпуска 2021 Тип издания: Лицензия [Steam-Rip] Язык интерфейса:
Основная информация: Название игры: Castle Crushers Жанр: Платформеры Разработчик: AugustJ Платформа: Web Год выпуска 2021 Тип издания: Пиратка Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI13 Язык
Основная информация: Название игры: Castle Defense. Жанр: Стратегии, Казуальные Разработчик: MOBIBRAIN TECHNOLOGY Платформа: iOS Год выпуска 2020 Тип издания: Лицензия [Pre-Load] Язык интерфейса:
Основная информация: Название игры: The Castle Break Incident Разработчик: WizardDev Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: Пиратка Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI13 Язык озвучки:
Основная информация: Название игры: Kruosent Castle Mystery Жанр: Приключения, Головоломки, Платформеры Разработчик: MetamorphoSG Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: Цифровая лицензия
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?