Показать меню
Главная Обратная связь
30.04.2021
Основная информация:
Название игры: Myst 5 End of Ages
Жанр: Экшен, Спортивные, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Cyan Worlds
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Myst 5 End of Ages БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Релиз игры Myst 5 End of Ages, случившийся в уже очень далеком и недосягаемом 2005 году, стал последним гвоздем в крышку гроба такого жанра видеоигр, как puzzle-adventure. Плохая ли это игра? Нет, отнюдь. Популярен ли сам по себе жанр графических квестов? Нет, не популярен, однако это не означает, что нет на свете игроков, которым не были бы интересны приключенческие головоломки. Именно поэтому здесь и сейчас вы видите 5-ю часть некогда известной и популярной серии, общий тираж которой составил свыше 10 миллионов копий, проданных во всем мире.

Myst V End of Ages – это не только последний предсмертный всхлип умирающего жанра, но и конец истории Атруса и его безумного семейства. Самым главным нововведением пятой части серии является перенос игры в полностью трехмерное пространство. Для 2005 года такой шаг был по-настоящему инновационным и уникальным. Трехмерная вселенная игры состоит из 4 непохожих друг на друга мира, в каждом из которых таится определенный отрезок сюжета и несколько хитроумных головоломок. Стоит отметить, что противников в игре нет, поэтому большую часть времени вы будете исследовать миры, включая центральный остров, и разгадывать ребусы, попутно наслаждаясь завораживающими видами местных красот.

Кроме так называемой трехмерности, данная адвенчура получила ряд нововведений непосредственно в самом игровом процессе. В игре появился блокнот, благодаря которому можно будет перечитать все диалоги и монологи протагониста. В каждом из четырех миров спрятаны «Страницы из дневника Йеши». Всего таких записок 12, и в каждой содержатся как подсказки, так и послания. Фотоаппарат отныне не используется по своему назначению, а лишь в качестве инструмента, позволяющего записать игровой прогресс. Для загрузки игры используется так называемая «Книга сохранений», в которой находятся изображения с тем местом, где вы остановились. Также в игру были добавлены специальные таблички, при помощи которых игрок может общаться с Барро – некими загадочными существами. Примечательно, что на этих табличках необходимо именно рисовать символы с помощью компьютерной мыши.



Системные требования:
Недоступно.


RePack 1.51 ГБ Версия игры: 1.0

Myst-5-End-of-Ages.torrent [16,19 Kb] (cкачиваний: 1)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Квест от первого лица Haven Moon прежде всего понравится фанатам мистического приключения Myst. Можно сказать, что Myst-подобные адвенчуры образуют собой отдельный тип квестов, головоломки в которых
Сохраняя традиции и условности серии, Six Ages: Ride Like the Wind побеждает лаги, баги, «мыло» из 1998 года, став более сильной стратегией и RPG. Наши кочевники также передвигаются в мире, которому
Третья часть знаменитого квеста.
Особенности Исследуйте обширный мир игры с территорией более чем 20 миллионов квадратных километров, стратегически размещайте новые важные города и защищайте свое королевство от иностранных держав.
Brawl of Ages — это игра в жанрах экшены и стратегии, разработанная BNA Studios, LLC.
Продолжение отличного квеста, еще более завораживающее и сложное.
...А знаете ли вы, о мои дражайшие потребители мегахитов типа CC, StarCraft, Myst, Quake и Unreal Tournament, сколько игр выходит ежемесячно в нашем бренном мире Сотни, господа, сот-ни, осмелюсь даже
Middle Ages Hero — это игра в жанрах экшены, приключения, казуальные и инди, разработанная DEMENCI и Garnudo Games.
Through The Ages (itch) (Arridian) — это игра в жанре платформеры, разработанная Arridian.
Socks of Ages — это игра в жанре головоломки, разработанная Marco Iacoianni, Sara Rizzo, FedericoMaruccio и EmanueleCarbonara.
Основная информация: Название игры: Uru Dagal Жанр: Головоломки Разработчик: pauldjurovic Платформа: Android Год выпуска 2021 Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI13 Язык
Основная информация: Название игры: Weighted Worlds Жанр: Головоломки, Платформеры Разработчик: GrantDeWaay,IMeyers20 Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: Лицензия [Steam-Rip] Язык интерфейса:
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?