Показать меню
Главная Обратная связь
19.07.2021
Основная информация:
Название игры: Sword With Sauce
Жанр: Экшен, Стратегии, Инди, Казуальные
Разработчик: Diatomic Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Sword With Sauce БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Sword With Sauce – стелсовый экшен, в котором вы побываете в роли ниндзя и будете сражаться против врагов на небольших локациях. В вашем распоряжении будет большой инвентарь, вмещающий до 8 разнообразного оружия, какого вы только захотите взять. Всего существует 25 различных гаджетов и пушек, поэтому вам понадобиться выбирать что-то новое или то, что понравилось больше всего на каждом новом уровне.

На каждой области вы можете передвигаться тихо и незаметно, посылая в разведку летающего дрона с камерой, с которого вы можете наблюдать за происходящим на территории. Вычислите и найдите врагов, а после неожиданно нападите на них, используя высокотехнологическое оружие. Возьмите в руки меч, при помощи которого можно отражать пули противников и рубить оппонентов. Стреляйте из выпавшего с врагов оружия, это могут быть автоматы, пистолеты и дробовики.


Помимо огнестрельного и холодного оружия, в Sword With Sauce вы можете убивать всех вокруг, кидаясь гранатами с ядовитым газом. Только не забудьте надеть маску, предотвращающую получение урона от едкого дыма. Установите электрические мины на стенках, и как только подойдет враг, она тут же даст в него мощнейший заряд, из-за которого враг будет биться в конвульсиях. Находите новые способы устранения соперников, веселитесь на пройденных локациях, используя различные стили прохождения, и наслаждайтесь проработанным оружием.

Системные требования:
Недоступно.


Пиратка (Таблетка: Вшита) 282.7 МБ Версия игры: Alpha 2.3.2

Sword-With-Sauce.torrent [11,49 Kb] (cкачиваний: 2)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
There Is A Genie In My Szechuan Sauce — это игра в жанрах экшены, приключения, казуальные и инди, разработанная Bmc Studio.
The Sword of Etheria — это игра в жанре ролевые, разработанная Konami Digital Entertainment.
Игра совмещающая в себе тактические сражения, основанные на способностях бойца с продвижением пр уровням, а также битвами против боссов. Вам предстоит сразиться с множеством разнообразных врагов,
Молодую студию Kerberos Productions подвела богатая фантазия.
Remnants of a Beautiful Day (2012) — это игра в жанрах приключения, казуальные и инди, разработанная From Soy Sauce LLC.
Sword and Shield Arena VR — это игра в жанрах экшены, приключения, симуляторы и инди, разработанная YouVisio Productions Inc.
The Adventure Of Sword Hero Game — это игра в жанрах приключения и платформеры, разработанная N4TH.
Rocket Sword Prototype — это игра в жанре экшены, разработанная ivysly.
Основная информация: Название игры: Sword Quest Excalibureaucracy Жанр: Приключения Разработчик: Brachistosauro Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: Цифровая лицензия (Steam-Rip) Язык
Основная информация: Название игры: Killing orcs with a sword Жанр: Стратегии Разработчик: theq629 Платформа: Linux, Web Год выпуска 2021 Тип издания: Цифровая лицензия (Steam-Rip) Язык интерфейса:
Основная информация: Название игры: Sword and Fairy Жанр: Ролевые Разработчик: SOFTSTAR ENTERTAINMENT Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: Пиратка Язык интерфейса: Русский, Английский Язык
Основная информация: Название игры: Sticky Sword Stick Man Жанр: Экшены, Шутеры Разработчик: Aiminer357 Платформа: Web Год выпуска 2021 Тип издания: Пиратка Язык интерфейса: Русский Язык озвучки:
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?