Показать меню
Главная Обратная связь
08.05.2021
Основная информация:
Название игры: Bullet Witch
Жанр: Экшен
Разработчик: Marvelous, Inc.
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Bullet Witch БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Bullet Witch – экшен-боевик от третьего лица, в котором вам понадобиться взять контроль над женщиной-демоном, сражаться против монстров и спасти Землю от неминуемой гибели. Действия происходят в пост-апокалиптическом мире, в котором несколько лет подряд были всевозможные бедствия, приводившие к частичному уничтожению всех городов, а также населения. Всемирное землетрясение, война и чума – лишь маленький список того, что настигло Землю за несколько последних лет. В конце всех ужасающих событий, открылись врата Ада, из которого начали выходить демоны и колоссальные чудища.

Люди стали верить в то, что пришел их конец, но появился воин, женщина, обладающая немыслимыми возможностями и способностями. Она способна вызывать торнадо, призывать стаю ворон прямо из его тела, а также стрелять из всевозможных высокотехнологических оружий.

В Bullet Witch вы должны сражаться с монстрами, поражать огромных боссов и взаимодействовать с окружающим миром, чтобы убивать врагов. Взрывайте нефтяные машины, бензоколонки, создавая взрывы и поражая всех противников разом. Используйте способности, изучайте новые и постарайтесь их использовать, как можно чаще.

Возьмите снайперскую винтовку, ракетницу или пистолет-пулемет, выполняйте трюки в воздухе и стреляйте одновременно. Эпично и практично.

Системные требования:
Недоступно.


Пиратка (Таблетка: Присутствует) 3.58 ГБ Версия игры: 1.0

Bullet-Witch.torrent [18,36 Kb] (cкачиваний: 1)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Отправьтесь в потрясающее приключение с Оливером и его командой в Ni no Kuni Wrath of the White Witch™ Remastered - игре-приключении от третьего лица. Насладитесь шикарным походом за мамой главного
Metro 2033 – экшен психологический хоррор от первого лица. Действия разворачиваются в будущем, в пост-апокалиптическом мире, в котором игроку предстоит взять контроль над Артемом, молодым человеком,
Witch Hunt это симулятор охоты, смешанный с хоррором.
Witch Color — это игра, разработанная Luis Ochoa, matrixcorestudio, Rayuelo и Fando.
Witch Trip 2 — это игра в жанре экшены, разработанная AddaLine.
BAD WITCH — это игра в жанре шутеры, разработанная MoonShot Group.
Witch Way (CatwoodGamesltd) — это игра, разработанная CatwoodGamesltd.
Little Witch Academia VR Broom Racing — это игра. Она была выпущена в 2021.
Witch Annaliese — это игра в жанре экшены, разработанная Apiru.
Pixel Witch (2021) — это игра в жанре экшены, разработанная Patrick Kemp.
Основная информация: Название игры: witch apprentice Жанр: Шутеры, Приключения, Платформеры Разработчик: evilmak Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: Цифровая лицензия (Steam-Rip) Язык
Основная информация: Название игры: Bear Witch Project Разработчик: Lazy Bears Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: DL Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский, Английский Таблетка:
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?