Показать меню
Главная Обратная связь
27.03.2021
Основная информация:
Название игры: Rayman Origins
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: UBIart Montpellier
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Rayman Origins БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Выпущенная в 2012 году Rayman Origins представляет из себя эдакую предысторию к событиям самой первой части этого оригинального платформера, релиз которого, в свою очередь, состоялся уже в очень далеком 1995 году, когда большинство современных геймеров были только в планах у своих родителей.

С точки зрения геймплея, проект Рейман Ориджинс – это незамысловатая двухмерная аркада, с особенностями которой разберется и стар, и млад. Ведь, казалось бы, нет ничего сложного в том, чтобы продвигаться от одного края игровой локации к другому – противоположному, попутно превозмогая трудности, преодолевая препятствия и избегая контакта со всевозможными представителями здешнего бестиария. А еще, как и в любом другом уважающем себя платформере, в Rayman Origins нужно собирать бонусы. Здесь они называются «люмами» и «электунами».

Пройти игру полностью можно не только от лица известного более двух десятков лет протагониста. В процессе прохождения пользователю станут доступны новые персонажи, среди которых синий гигант Глобокс и многие другие герои этого дивного мира. Вторым приятным сюрпризом, призванным сделать геймплей разнообразнее, станет наличие кооперативного режима на двоих с геймпадом. Правда, по локальной сети не поиграешь: совместный режим рассчитан на совместное времяпрепровождение игроков за одним компьютером. Разумеется, в таком случае без хотя бы одного контроллера не обойтись.

Очевидная цель закончить уровень может быть усложнена двумя дополнительными задачами, причем усложнена довольно-таки серьезно. Под второстепенными целями подразумевается поиск абсолютно всех «люм» и секретных комнат. Как правило, последних на каждом уровне две. А если добавить ко всему этому челендж на скорость, то детский с виду платформер превращается в хардкорное развлечение для всех и каждого.



Системные требования:
Недоступно.


RePack от R.G. Механики 1.14 ГБ Версия игры: 1.02

Rayman-Origins.torrent [12,58 Kb] (cкачиваний: 1)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Rayman 3: Hoodlum Havoc дала геймерам ответ на крайне важный вопрос: что именно расположилось на голове протагониста – уши или причёска? Третья часть серии, на которой выросло несколько поколений
Начните управлять войском эльфов в игре Kingdom Rush Origins уже сейчас! Соберите сильную армию, возьмите в свои ряды лучников, волшебников, ожившие гигантские деревья и других юнитов, чтобы не дать
Мир Перекрёстка Грез полон спокойствия и мира в тот момент, пока вокруг этой защищенной вселенной царит хаос из-за роботов. Жители нашего мира спокойно проживают одну жизнь за другой, сменяют
Baten Kaitos Origins — это игра в жанре ролевые, разработанная tri-Crescendo и Monolith Soft.
Симпатичная трехмерная аркада для всей семьи, вышедшая сразу на всех возможных консолях. Не ждите от нее прорывов в жанре, однако приятной современной графикой и незатейливым, но забавным геймплеем
По сути, та же Rayman Origins, только для мобильных устройств на базе iOS и Android.
Будучи продолжением Rayman Jungle Run, игра состоит из 75 новых уровней, четырех миров и нескольких схваток с боссами.
Настоящее «продолжение» серии Rayman, а не тупиковое ответвление с кроликами в главных ролях. Работал над игрой сам Мишель Ансель – тот, кто и создал всенародного любимца Реймана.
Отправьтесь в веселое фантастическое путешествие с Рэйманом и Глобоксом и спасите Перекресток грез.
Очередная часть популярной серии аркад. Основные особенности Rayman Raving Rabbids - сочная графика, разнообразные уровни, затягивающий игровой процесс и потрясающий юмор. В общем - не пропустите.
Rayman Advance — это игра в жанре платформеры, разработанная Ubi Soft.
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?