Показать меню
Главная Обратная связь
11.02.2021
Основная информация:
Название игры: Crash Time 2
Жанр: Экшен, Гонки, Симуляторы, Приключения
Разработчик: Synetic
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Crash Time 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Crash Time 2 – аркадные гонки с долей экшена и скоростными заездами. Геймер выступает в роли дорожного полицейского, которому предстоит раскрывать дела, так или иначе ввязанные с автомобильной тематикой. В основном сюжете он будет заниматься пятью преступлениями, каждое из которых разделено на 10 и более заданий. Компьютерный противник действует грязно и безжалостно, на высоких уровнях он составит конкуренцию даже опытному водителю. Также можно свободно исследовать открытый мир, выполнять трюки и участвовать в мини-играх и, соревноваться с нелегальными стритрейсерами и арестовывать их, приобретать более мощные тачки и гонять на них с друзьями.

Многопользовательский режим доступен как на одном компьютере, так и в локальной сети. Ассортимент автомобилей исчисляется десятками, они нелицензированные, но в них легко угадываются лучшие представители немецкого автопрома, от таких производителей как BMW, Porsche и многие другие.

Визуальный ряд сиквела на голову превосходит оригинал: модели стали более чёткими и детализованными, была внедрена полноценная система повреждений для каждой машины. Локации выросли в размерах и наполнении, спецэффекты и общая динамика также были доработаны. Аркада непритязательна к системным требованиям ПК, и стабильно работает даже на слабых конфигурациях. А встроенного контента с лихвой хватит на 25 и более часов.

Системные требования:
Недоступно.


RePack от Fenixx 508.03 МБ Версия игры: 1.3.3

Crash-Time-2.torrent [20,98 Kb] (cкачиваний: 5)
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Похожие новости
Crash Bandicoot 2 N-Tranced — это игра, разработанная Vicarious Visions.
С самого дебюта в 2001 году серия Burnout славится колоссальными дозами дорожного хаоса.
Crash Bandicoot The Huge Adventure — это игра, разработанная Vicarious Visions.
Сборник ремейков культовой серии Crash Bandicoot, включающий игры Crash Bandicoot, Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back и Crash Bandicoot 3: Warped.
Comet Crash — это игра в жанрах стратегии и аркадные, разработанная Pelfast.
Crash Impact — это игра в жанрах экшены и платформеры, разработанная erictr.
Space crash (Pasindu gfx) — это игра, разработанная Pasindu gfx.
Основная информация: Название игры: Monster Truck Crash Derby 2021 Жанр: Приключения Разработчик: Usama Nawaz Платформа: iOS Год выпуска 2021 Тип издания: Лицензия [Steam-Rip] Язык интерфейса:
Основная информация: Название игры: Crash Team Racing (itch) Жанр: Приключения, Гонки Разработчик: RetroGamingWasTaken Платформа: Web Год выпуска 2021 Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский,
Основная информация: Название игры: Crash (Demo) Жанр: Приключения Разработчик: Christoshin Платформа: PC Год выпуска 2021 Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский,
Основная информация: Название игры: Nyan Cat Crash Landing Разработчик: theElementalF0rce Платформа: Web Год выпуска 2021 Тип издания: DL Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI13 Язык озвучки:
Основная информация: Название игры: Crash Bandicoot Themes Разработчик: Dariel12wolf Платформа: Android Год выпуска 2021 Тип издания: Лицензия [Pre-Load] Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI13
Комментарии
Добавить комментарий
Опрос
Какую из лучших игр прошлых опросов можно назвать самой лучшей?